Властители - от слова ВЛАСТЬ.
у путиноидов и медведевых и у ельциных и ниже - у них ВЛАСТИ НЕ БЫЛО НИКОГДА.
у них был "ключ от трюма корабля Россия" и доступ к кормушке.
Но, согласитесь, возможность ГРАБИТЬ в Доме (в котором только дети остались, а взрослых нет) - НЕ ДАЕТ право называться Хозяином, Правителем, Властителем.
Обычные шакалы.. мародеры. Воспользовались ситуацией и подчистую несут все, что плохо лежит и мало того и народ приучают и подталкивают - воруй ..воруй... воруй. .
Власть - это ДОВЕРИЕ народа к Властителю.
Скажите.. КТО в здравом уме доверяет путину или медведеву и тд?
ВСЕ знают - что "правительство и его шакалы" - ВОРУЮТ - но уже смирились с этим воровством.
А Грабители что - будут заботиться о том, что случится с Домом Россия, когда воровать будет уже нечего?
НИЧЕГО Не развивают в государстве - кроме виноводочных заводов, баров (где яд реализуют) ну и другие подобные заведение насаждающие разврат, порнографию, беспринципость.. и абсолютное БЕЗБОЖИЕ.
вот вам и ответ - не вкладывают в развитие какое либо- потому что они НЕ властители... они шайка воров.. мародеров...
Общество
почему наши властители не хотят вкладывать в развитие производства?
"ВРЕМЕНЩИКАМ" ничего не надо! Удержаться бы у власти "подольше" всеми "правдами и неправдами! "
Встречный вопрос: а почему наши граждане не хотят вкладывать в развитие производства? Вкладывать свои мозги, свой труд, свою энергию?
Никто работать не хочет, все хотят быть менеджерами и юристами, и чтобы властители им денег давали, да еще и в зад при этом целовали.
Разумеется, это естественное желание любого человека, но оно неосуществимо.
сырье легче и быстрее продать ..и бабульки на карман...
В развитие производства они любят вкладывать заграничные деньги (отдача не сразу) за то наша экономика сразу чувствует чужие беды и вот здесь то надо поддержать кого нужно: -))).
им и так хватает.
..."РОССИЯ должна умереть" - лозунг запада и америкосов...
Видими ИМ это не выгодно
Потому что им не нужна сильная Россия, поэтому сейчас все экономисты поют, что выгоднее закупать.
Работают на запад.
а нахера? лень! лучше накопать из землице и продать все нахер, а потом все просрать.
всё тупо просто. помниш притчу зари, индустриализации в англии. там работал пацан на паровой машине.. . открывал и закрывал клапан, ну монотонная такая работаи связав веревкой две ручки он её автоматизировал, так его уволили. если в россии поднять производство, хочешь не хочешь начнет расти уровень жизни, сначала уровень жизни, потом уровень культуры.... и потом тоталитарное правительство нах ненужно станет. . КАНЕТ В ЛЕТУ. . вот и целая система работает и собственно сми и большая куча институтов .. поддерживающих народ в быдлячем состоянии. . походу и вы с бригады... перестанут засирать мозги и держать в зависимости народ .. и всё нет их.. . идерасты вообщем.. . паразитируют на собственном народе .. и завидуют северной корее. . там все строем весть народ ..))) а то что вырождаются да уй с ними на долго еще хватит...)))
Не хотят вкладывать "бабки" в "эту"страну, потому что собираются жить в других, где и скупают недвижимость...
Потому что производства как такового уже нет, что было давно прихватизировано, а частики привыкли вкладывать минимум, а получать 100% прибыль. Развивать производство властям с нуля не смогут, у них столько денег нет, дешевле закупить за границей.
Karen Manukyan
Не факт. Был в командировке в Белгородской области. Один целовек взял кредт, купил завод, наладил развалившиеся цеха. Короче со временем вырос целуй холдинг! Там люди полчают в деревне больше чем я на НПЗ! Смеялись над моей зарплатой, и говорили что я идиот, что за такие деньги поехал к ним в командировку. Ведь можем если захотим?
акто вам такое сказал? у нас разве нет производства?
а тогда им мало будет