Общество
Почему наши люди не хотят жить богато? Чем им беднота импонирует?
Хотят, но им не дают это делать, нищим быдлом проще управлять. Политика, понимаешь!
Они просто не могут . Только и остается, что завидовать тем, кто может ...
Вы не правы. Посмотрите сколько миллиардеров.
Империалъ - Восток Турфирма
Посмотрел, очень мало.
Наличие денег создаётмассу проблем. . А решать их лень да и не умеют..
а вы то Геннадий на чем обогатились
Империалъ - Восток Турфирма
А я обогатился )))? Я вопрос не про богатство задал, а про неприятие нашим народом хорошей жизни. Типа нам бы жить по скотски, но быть уверенными, что наша нищита гарантированна.
богатство нестабильно))) а люди хотят стабильности)))
Богатству должна соответствовать созданная человеком продукция, иначе, богатство человека - ворованное, и он - вор, пусть и узаконенный властью воров..
Империалъ - Восток Турфирма
А как же в сфере услуг?
Почему не хотят-шахтеры в забое работают как волы, а коттеджи с бассейнами не хотят строить... вот почему так?? ?
а учителя, что наших детей учат в школе.. .
и тд
они считают - бедный, значит честный...
Империалъ - Восток Турфирма
И они правы? Ваше мнение.
Классный вопрос Геннадий!
Хороший вопрос. Нужно стремиться к богатым. Люди дают милостыню потому что знают что бедными они могут стать, а богатыми никогда. Богат тот кто нуждается в меньшем. Наши любят прибеднится, поскромничать, пожить всю жизнь в дерьме. Когда нибудь, я узнаю как стать богатым, и умру.
Хотят, но не умеют!
а когда ты прекратишь избивать жену? (вопрос из той же серии, что и твой)
Империалъ - Восток Турфирма
Встречный вопрос. Почему в дурдоме Wi-Fi опять без пароля? Главврач же обещал оградить....
Правильный вопрос. А зачем жопу рвать? Жиссь пролетает незаметно.. . А фсе эти богатства чё в гроб положат? Пароход, завод в гроб положат? Детям останется? Дык дети пусть сами зарабатывают.. . Мы сами заработали... Башка на плечах для чего?
Вам наверно все ответят, что хотят, только находясь в бедном сознании ( жалуясь на жизнь, правительство и т. д.) , богатым не станешь.
Поделись! Как?
Империалъ - Восток Турфирма
Как хотеть? просто, просто хотеть. Не быть, а хотя бы хотеть.
Все не могут быть премьерами и президентами
не все имеют пред. жилку,
Империалъ - Восток Турфирма
Вопрос про желание, а не возможность. Вроде бедный это почетно, а быть богатым стыдно.
В оккупации богато живут лишь оккупанты.
Они вам так прямо и заявили, что не хотят? Какая-то патологическая склонность к обобщениям.
Империалъ - Восток Турфирма
Ну вы знаток человеческих душь прям ))) почитай ответы, большинство хочет советской власти с её уравниловкой.
Поделись наворованным
Империалъ - Восток Турфирма
Сам наворуй, ублюдок.