Общество
Почему наше государство не хочет помочь малому и среднему бизнесу построить свою Европу в России?
ведь достаточно создать выгодные условия для кредитования и жизнь наладится! люди умеют и хотят работать? кому выгодна нищета в России?
Наше государство может быть и хочет малому бизнесу помочь...,
Однако, нашему государству, это не вмочь, если олигархов, не уберут, прочь!
Олигархам выгодно, товары дёшево покупать, дороже продавать...,
Они не будут о малом и даже среднем бизнесе страдать, чтобы их развивать...,
Наоборот, будут ещё и подавлять, чтобы свои карманы наполнять!
Убрать посредников и бандитов. Вот и вся проблема. Батька давно советовал.
Малый и средний бизнес в России обычные барышники ...пусть даже во многих местах и смугленькие ...
Государство делает, и не так уж и мало. Но - кредитованием занимаются банки, которым государство даёт денег на докапитализацию с условием вкладывать деньги в реальный сектор, то есть и в малый и в средний бизнес...
И чего?
А эти уроды рубль валят господдержкой ...И при чём тут государство?
В общем ответом на вопрос может быть только обоюдное желание государству помогать и бизнес менам ити их желание работать а не спекулировать.... хоть это и является основой нынешней финансовой системы во всём мире.
Что хорошего из имеющегося? Мне нравится идея с ,, бизнес-инкубаторами,,. Во многих местах есть. Там дают серьёзные знания по предпринимательству и уже начали помогать с первоначальными кредитами .это в зависимости от региона ...
А хотелось бы везде.
Из проблем - плохая информационная поддержка. Мало народу знает где притыкнуться можно ...
И чего?
А хотелось бы везде.
потому что это САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ народа. а правительству это не нужно. мы для них рабы, а раба надо держать на цепи и иногда кидать подачки. что бы раб ЗАВИСЕЛ от тебя.
пиндосы не для того нас оккупировали. ты ещё скажи, что б простому рабочему увеличить зарплату в 10 раз. тогда у нас и рождаемость повысится не дай бог. зачем это пиндосам
наше государство помогает малому и среднему бизнесу, про денежные гранты не слышали что ли? Бесплатная помощь при открытии бизнеса, помощь в написании бизнес-плана, консультирование в юридических и бухгалтерских вопросах,
русские работать? я пацталом
Ирина Дыдышко
стереотипы?)) ну-ну)) нет, ну конечно у нас процент бездельником и алкашей достаточно высокий, но не настолько, что прямо трындец)
Им нужны рабы
Зачем им (олигархам) нужны конкуренты?
Всем. Как сказала тетчер, нам нужно немного русских чтоб они качали нефть, всё делают для того чтобы русские были нищим стадом отдающим свои ресурсы...
Любая страна без людей населяющих её и создающее её общество сответственно, это лишь физико-географическая территория на планете земля без понятия "хорошая" или "плохая" жизнь. Социальную жизнь же на этой территории и в том или ином обществе создают люди как в Швейцарии, Японии, Сингапуре, Израиле, Германии да или даже ОАЭ или нелюди как в Рашке, Сьерра-Леоне, Руанда, Уганда, Нигерия, Мьянма и так далее. Хотя нужно сказать, что в отличии от тупорылых негров, русские это вполне сознательные недочеловеки и делают гнуснейшие, циничнейшие и жесточайшие поступки к своим же соотечественникам. Взять хотя бы 90-ые годы, не было по сути никакой войны, но что творили ироды-рашки в соём же обществе не укладывается в голове ЛЮДЕЙ, потому что ЛЮДИ не могут понять, что русские в 90% это нелюди, ироды и гнидское отродье, рак на планете земля и страшный позор роджа гомо сапиенс вообще!
Отсюда и идёт ненависть к рашке многими народами, так как её общество это ироды, твари, уроды, недочеловеки и соответственно их "ценности" несут: зло, деградацию, разрушение, вечную перманентуню отсталость, рабо-холопский строй, клептократию, гопоту, страшнейшую убогость (посмотреть толкьо на рашскинские помойки, которые они называют "городами)! А теперь скажите: КАК МОЖНО ХОТЕТЬ СТРЕМИТЬСЯ К ТАКОМУ ОБЩЕСТВУ???
Я надеюсь НАТО наконец перестанет ссать и наконец сотрёт Рашку с лица земли! Этот ёбаный рак и позорище человеческого рода! С удовольствием отдам свою тушку за НАТО, скорей захлебнусь кровью, чем позволить Рашке нести её "ценности" в виде ада на земле!
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В СВОЁМ ОБЩЕСТВЕ, ТУПЫЕ ХОЛОПЫ! САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВРАГИ РАШКИ ЭТО ВЫ САМИ, ВАШ МЕНТАЛИТЕТ, ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ! ёбаныйтыжстыд!
ДА ДОПУСТИМ, что в Украине тоже самое и даже хуже, так как нет нефти и газа, НО если ваше несёт вышеперечисленные "ценности", а никакие другие оно нести не может, ибо ЭТИ "прелести" СОЗДАННЫЕ ВАМИ, РОССИЯНАМИ, ЛЮДЬМИ НАСЕЛЯЮЩИЕ РАШКУ! ТОгда объясни мне логично и обоснованно: ЗАЧЕМ НАМ СТРЕМИТСЯ К ЭТИМ "ЦЕННОСТЯМ"??? ДЛЯ ЧЕГО??? По вашим действиям вы желаете нам зла, так как свергнув ублюдка Янука хохлы хотя бы ЧАСТИЧНО перестали быть такими рабо-холопами как вы россияне! Ибо при всех ваших ресурсах уровень жизни в России немногим лучше, чем в Украине, а почему? Да потому что вы трулсивые рабо-быдло-холопы, неспособные либо не хотящие организоваться и уничтожить ёбаную клептократию стоящую у власти Янук создал правительство на подобие вашего - 100500% КЛЕПТОКРАТИЯ и хохлы (я в этом не учавтсвоал по другим соображениям) НАКОНЕЦ-ТО СВЕРГНУЛИ этих ёбаных ублюдков, правда НЕ ДОВЕЛИ ДО КОНЦА К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, ибо их следовало как минимум растрелять публично! Потому что безнаказанность породит это снова!
И ПО ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЛОГИКЕ ЕСЛИ ВЫ КАК РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ТО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НА МАЙДАНЕ (я не сейчас говорю не кретинах с факелами, а именно О ЗАКОННОЙ смене власти, ибо ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ИНСТАНЦИИ СУДА ОБЩЕСТВА - ЭТО НАРОД!!!) Почитали бы для начала Википедию хотя бы, что бы понять до чего была доведена Украина Януковичем и опять же У НАС НЕТ НЕФТИ И ГАЗА, Чтобы хоть какие-то подачки с них давать народу! То есть вашими действиями вы хотите, что бы такие Янукович ублюдки клептократы/уголовники ДАЛЬШЕ СТОЯЛИ У ВЛАСТИ????
ИБО ЕСЛИ БЫ ВЫ САМИ БЫЛИ В ВАШЕМ ОБЩЕСТВЕ ИМЕЛИ ВЫСОКИЕ ЖИЗНЕННЫЕ СТАНДАРТЫ, ПОРЯДОЧНОЕ, ОБРАЗОВАННОЕ И ГРАМОТНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, КРАСИВЫЕ ГОРОДА, РАЗВИТУЮ ЭКОНОМИКУ, БЕЗОПАСНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ПРАВ, ТО мы бы ёбаный в рот САМИ СТРЕМИЛИСЬ БЫ ВАМ КАК К ОБЩЕСТВУ!