Общество

А в чём кайф нажиться на горе и несчастье других (таксисты в Домодедово)?

Наталья И
таких ублюдков вааще надо самих под колеса машин ложить - и ДАВИТЬ.
Дмитрий Цой
Лучший ответ
В таких ситуациях очень ярко высвечиваются козлы !
Алексей Лупан
да.... таких у нас полно.. .
таксисты,
менты,
врачи,
журналисты,
санэпидемстанция,
пожарники,
чиновники,
депутаты... .

продолжать?
Adil'zhan Kaiyrbaev
Андрей К.в. простите... а вы кто по профессии?
Игорь Фадеев А ты -то хуйоло, кто такой, чтобы катить бочку на пожарных?
Этого нам НЕ ПОНЯТЬ!!! !
Так же.... как они.... не понимают-ЧТО творят....
Аня Клименко
хотят проверить на себе законы Вселенной
В привокзальные и аэропортные таксисты идут самые отбросы....
ну есть такая категория людей особенно бомбилы ...они за деньги свою маму под член положат
А в чем противоречат их действия существующим законам? машина моя - цена моя - не нравиться - не ехай. А что кроме такси - других видов - не бывает? ?
а бесконечное взвинчивание цен на ЖКХ - ничем не оправданое Вас почему так не волнует! а таксист - вот он да - гад конечно
за что боролись на то и напоролись
моральные уроды....
кто на чем деньги делает а некоторые мародируют
Тамара Кацуба
это их работа, наживаться на горе и подло за свои услуги брать деньги у честных граждан.
Яна Скоробогатова честные граждане - на такси почти не ездят - ну разве в краняк - у честных еле на тролейбус хватает
Теперь таксисты до конца света не отмоются . В Домодедово таксисты плату за проезд не поднимали !!!
В этом нет кайфа.
******* *********
надеюсь им это западло когда нибудь вернется в десятикратном размере
Pavlenko Grigory
нет. они просто жаждут денежек, дааа. а когда-нибудь их убьют. надеюсь, жестоко.
слышала они по двадцать тысяч брали чтоб отвезти с аэропорта. Как в голову такое могло придти не знаю. Но, земля круглая...
Aigera Almuratova
Яна Скоробогатова да в чем проблема ? не устраивает цена - не ехай! что ? кто то силой заставляет
это уроды я не говорю что бы бесплатно но хотя бы по обычной цене у них же без выходное положение