Общество

Бог знает кому помогать? Ну-ну ..

Интересно, мне он уже как 2й год - "помогает". Сколько не молился, не просил хоть как-то помочь. Все безрезультатно. Матери помогаю из последних денег, девушка бросила, практический вечно голодаю, работу по специальности не берут, никуда не езжу, друзья все от вернулись как от прокаженного. Новая девушка далеко и мне ей стыдно признаться что я живу в нищите и причина что мы не можем раньше увидеться из-за того что я нищий. Сижу с соседского интернета. Вы мне скажите, это как? Бог знает кому значит помогать? Что со мной тогда? Живи мой сын и возрадуйся дерьмовой жизнью? ! Полностью утратил Веру. . И пусть он-Бог обижается на меня. . Уже плевать
старый еврей молиться богу уже много лет помоги мне совсем плохо. годами молюсь и нет толку. архангел Илья и говорит Богу помоги ты ему достал он всех уже. бог и отвечает я бы ему охотно помог выиграть в лотерею но он ни разу не купил лотерейный билет. Купи поэтому билеты и жди розыгрыша и тебе повезет.
Дарья Притула
Лучший ответ
Бога нет потому что.
Каждого Бог ставит в те условия, которые наиболее благоприятны для спасения его души. Бог- не Дед Мороз, чтобы просить его для себя подарков, Богу нужно сердце твое сокрушенно и смиренно, покаяние твое Богу нужно, за все беззакония, что творишь. А по плодам покаяния- и награда от Бога.
"Как ни тяжел крест, который несет человек, но дерево, из которого он сделан, выросло на почве его сердца. " (Амвросий Оптинский)
Не хватает денег -- ИДИ на ВТОРУЮ работу !
Марина Будей
Ну могу сказать только одно, что чернота не может сгущаться до бесконечности. И уныние - это смертный грех, а после самой затяжной черноты непременно в Вашу жизнь придет солнце. И всегда надо помнить, что Господь никогда не дает человеку большего креста, чем тот сумеет снести.

Zamira Ergeshova
Наверное Бог тоже полностью утратил веру в тебя)))
Алёна Курдеча
Идиотикус - ты есть Бог - вставай и твори свое счастье )))
Galina Yarushkina
значит не ту девушку выбрал. . не дает она тебе нужного импульса. . не говорю, что она плоха, просто не очень подходите. . .наверное.. . Мои родители, когда меня родили - жили первое время в маленькой комнатке в деревянном доме 3 на 3 метра, которую снимали у бабки, но отец старался на работе, и через два года у него уже была квартира.. . котэ правильнее сказал чем я