Общество
Если мужчина однажды поднял руку на свою женщину, это уже повод уйти ?
Думаю, что да!! ! Дальше будет только хуже.
Лично для меня - ДА!
многим женщинам .если ее не бьет муж . жизнь кажется пресной. Не обобщайте пожалуйста. Пусть каждая пара живет так как им нравится
Скорее всего - да.
для меня даже грубое слово - повод задуматься, а на хрена мне это нужно! но есть такие и, видимо, для них религия строже чем для муж. , и правильно, потому как они развязны, распущены, безобразны и пошлы до омерзения, вот их всегда будут колотить... но на месте муж. я бы с такими не мучалась..
Это должна решать сама женщина. Что перевесит: самоуважение, или любовь к нему.
однозначно, да!!!
с другой стороны- что это за дура - которая довела своего мужика до такого? Такая идиотка не достойна называться женщиной.. . так- самка глупая...
да, повод ему уйти от женщины которая это
позволила или спровоцировала и которую он не любит
Уходи и живи, как умная, без мужчины.
он у вас что самоубийца ?
Если он позволил себе это раз, будет и два.
это повод задуматься, нужен ли он тебе
дать шанс исправится обоим
Это любовь))) )
Слабые мужчины подымают руки и кричат на женщин.
Мне всегда казалась, что если женщина хочет уйти, то это уже и есть повод.
А бьет - значит любит. Тем более, как вы говорите, это случилось лишь однажды. Тут надо подумать.
или кастрировать
Наталья вы иногда так заебываете что не знаешь куда дется .
Это повод взаимно поднять руку, и неважно что он сильнее и стукнет еще больше.. . И это не совсем повод уйти, это повод выгнать его.
У меня была такая ситуация в молодости. Я предупредила, что это первый и последний раз. Больше этого не повторялось. Живем уже 30 лет вмесе.
а что делать, если я поднимаю на мужа руку ...уходите, найдете такого который бьёт один раз по лицу, второй по крышке гроба.. . вспомните первого...
Конешно, даже телепередачи показывают по этому поводу
Смотря из за чего он на тебя "руку поднял", мы же не знаем! Может ты ему изменяешь через день!
Конечно. Если один раз ударил, то так и будет бить дальше.