Общество

Кого как, а потрясла история 27.07. КАк объяснить, что мусульманская женщина подняла руку на МУЖЧИНУ, на ГОС. служащего?

Tatyana Emeleva
кто пострадавший? -кудряшов! -славянин, кяфир, неверный, поганый пес, мент продажный, берущие у них откаты, а значит зависящий от них-шестерка. и кто с ним будет считаться? тем более, что уже тв мявкнуло, что если будет доказана вина маги и это при наличии видеопленки с нападением. то бишь уже пошли съезжать с темы начальнички над кудряшовым. все сравниваем по аналогии с мерзаевым и можно предсказывать исход. кудряшу или прикажут заткнуться и дадут премию или пропадет пленка и появятся свидетели амнезиозники. кстати, уже заговорили об умственной неполноценности главного героя)) как скоро появится справка из психушки?
совершенно не удивила эта история. если более 20 лет топтать в угоду кавказской мафии местное население и не давать ему защищаться от зарвавшихся, то естественно, дальше поднимается лапа и на их защитничков и беспредел воспринимается, как норма поведения.
Сауле Рахаткызы
Лучший ответ
Tatyana Emeleva По сути верно. Но хорошо бы без мата и проч.
По их обычаям, если разговаривают 2 мужчины, то женщина должна молчать.
Это уже говорит о подлости. Пускают сначала слабого и на основании этого идут другие, якобы защищать слабого.
T[
Temirlan [1Ce] Ask.
Tatyana Emeleva Так и я о том. Где же их хвалёные неизменные обычаи???
При чем здесь вера?
Tatyana Emeleva Алё-алё...Приём-приём. Мы здесь обсуждаем поведение, которое определяется социальной моделью нации, огромной частью которой является вера...и дальше по тексту... Читайте, думайте, образовывайтесь....Всего наилучшего.
джихад же
впВМупЙУ
Они же дикие. эти мусульманские торгашки. и она вымещала злость на всех полицейских. которые их оббирали каждый день.
Tatyana Emeleva Дикие, никто не спорит. Но вот интересно, они на своих мужиков, на своём рынке тоже лезут в драку
Светлана Дулатова Почему, интересно, Вы дикость приписываете всем мусульманам?
И ничего удивительного в этом нет, если учесть, что их с детства учат убивать и насиловать неверных угодно Аллаху, да и распоясались они уже давно.. . гнать их отсюда на историческую родину - пусть там друг друга убивают. А вот зачем работящих и адекватных вьетнамцев задерживают не очень понятно... жалко
Динара Байкова
Tatyana Emeleva Исламские диаспоры большие и наглые. А вьетнамские не такие, вот они и беззащитны
Она подняла руку на неверного, хорошо ещё не в метро в рай (по ихнему обычаю) не вознеслась прихватив с собой не один десяток таких-же неверных... нелюди они зомбированные... удалять их надо, причём только хирургически... лично я сострадания к этому зверью не испытываю...