Общество

а вы сможете поднять руку...на человека??)

Артём Демидов
да могу.
Анна Уйхели
Лучший ответ
Только, что бы погладить!!!
Михаил Жабин
Могу надавать по лицу
Алексий 12
Muhammadjon ! Mullajanov Серьёзно?))
Да, что Вы, я и мухи не обижу))
Елена Смирнова
смотря по обстоятельствам.. . Приходилось...
Смогу. Только не руку, а сапогом, который был у меня в руках на тот момент треснула дюже противной и скандальной бабе по морде. Ну довела она меня!! !
А так дралась только в детстве. Или это тоже считается, ВЕДЬ ДЕТИ УЖЕ ЧЕЛОВЕКИ? Ой, вспомнила, детям своим иногда отвешивала. Ну без этого никак.... Зато теперь они мне благодарны за вовремя отшлепанную задницу.
Приходится иногда. Народец-то разный случается...
Мария Скотская
если будет за что конечно
наверно нет)
только на нехорошего гада
Kimbat Mukanova
Есть такие люди! А на вашей планете мир?
На левой руке один палец выбит, хотя и не заметно, но неприятно, на правой руке кисть сломана и неудачно наложен гипс. Впрочем нет живых мест.
Люди мерзкие и трусливые в большинстве своём. Однажды, в присутствии 25-30 чел. не нашлось человека, который мог освободить женщину от бандитов. Меня предупредили, что это уголовники и лучше не трогай их. При первом моём шаге, один из них вытащил нож длиной в полметра и бросился ко мне. Может мне не нужно было поднимать руку?) )
Каждого из них я бил два раза и оба не встали. Я выругался на публику и пошёл дальше не зная. что меня достали ножом и из руки шла кровь, разрезан рукав рубашки. просто я не чувствовал со зла.
J2
Jojik 2007
Почему бы и нет. Если этот человек давно уже просит...
На человека да, на девушку нет.
Инна Зверева
Не знаю, почему но я не могу даже дать пощечину, а уж ударить...
Конечно. Самооборону никто не отменял. А напасть самой -нет, есть другие аргументы, не менее доходчивые.
Поднимал и не один раз...
да можно пару раз стукнуть если человек по другому не понимает
Акниет Амантай
если только остьановить
Нет дорогая. Я только ногами, поджопников.
Артём Демидов я тебе не дорогая!)
Смотря какой человек.
да
И ногу могу поднять, и руку, и наподдать. Как попросит.
Дмитрий Гудзь
Нет!
понятен)
вполне.)
Да, кроме женского пола