Общество

Бабы спрашивают о равноправии?Мечь смогут поднять? Пистолет это другая история...

3.5кило....Что слабо?А 7 двуручный? мОЖЕТ И СЛАБО....
Слово "меч" пишется без мягкого знака.
Вот почему полуграмотные люди чужие права ущемлять горазды?
Aidana Konyrbaeva
Лучший ответ
Дурное дело - не хитрое
Пока Вы его будете поднимать, ..словом, шансы равны. А у того, кто имеет пистолет, ещё равнее, даже если это женщина.
Natalya
Равноправие придумали как раз мужчины, чтобы заставить женщин работать на заводах и т. д.
Илья Шевельков
Смотря какой пистолет.... а то и не смогут.... Поздно)))))))
Виталя Котов
Дык многие нонешние мужики и девушку на руки не поднимут, пупок надорвут. Какой там меч!
Олег Самофал
о равноправии мы с вами заговорим тогда, когда вы детей рожать научитесь, а пока довольствуйтесь правом быть при нас!: -)
Согласна с Nataliy. Когда иду на рынок, то мясо и другие продукты на 10 кило тянут. И если ещё самой дверь отпирать, то все сумки приходится в одну руку брать. Ощущение будто руки до колен растянулись. А потом в течение всего дня кружку поднять не могу - рука трясётся.
и не подумаю!! ! пусть бабы пытаются, а я - Женщина. За меня Мужчины мечи таскают)) ) они меня просто не поймут, если узнают, что и я это могу не хуже их!
С*
Сергей *****
Да ничего не слабо... Нам с месячишко потренироваться, тут не только меч сможем поднять... Значит коня на ходу остановить и в горящую избу войти не слабо, а тут почему такая недооценка? 3,5 кило? Ой уморил.... Ребенка таскаем целый день на руках, ещё успеваем ужин приготовить (про обед вообще молчу) , а вечером очаровашечками на плечико мужа прикорнуть.. . И ещё переживаем, как бы муж на работе не замаялся, сердешный...
А ты вообще женщину в гневе видел когда нибудь? Да не дай Бог тебе это увидеть и на себе испытать.
Al Lil
Роман Егоров Да....В гневе--это полный п....
Негоже настоящим мужчинам с женщинами в ответах тягаться.
Эдик Перкин
Вообще-то не слабо и большие тяжести таскаем, А вот вам мужикам родить -Слабо?
Да бабе-то не слабо, она сумки с продуктами не по 3 кило таскает, а по 5-6 кг. А вот ты вместо того, чтоюы дурью маяться, сходил бы пару раз за продуктами, да на 6-9 этаж по лестнице без лифта, глядишь и отпала бы охота дурацкие вопросы задавать.
да нас Бог создал разными у каждого свои обязанности) равнопривия не будет по крайне мере у меня
Рина В
I nafiga nam seychas mechi sdalis????Nu i chto ya v 3.5 kg dumaej che podnimu???Da u menya sumka stolko vesit kogda tam polovina vsego chto mne nujno!!!!
A ti vot poprobuyu 9 mesyazev rebenka vinosit a potom eje i rodit!!!!Vot potom pogovorim o mechah!!!!
Дак, они ещё и Пегаса за крыло....
ну не всем слабо - это однозначно! не даром русская баба и коня на скаку остановить может*))))))
надо будет и мечь поднимем))))))))
Ilkin Mamedov
С какой амазонкой ты воевать собрался? Женщина 7кг запросто поднимет - ну а ты сможешь вынести богатырский 33 кг меч?
Андрей Москва
Почаще бы мужчины прислушивались к мнению женщин, может и самим бы не пришлось мечи таскать. Однако видела женщин вдоль железной дороги, с кувалдами... Это равноправие, или обязательно меч?
Мы можем и больше поднять.
Да нет. Есть женщины в русских селениях. Молот боевой поднимут.