Общество

Вот бабы спрашивают, почему они не главенствуют в общнестве?

Подними мечь 3.5 кг и помахай им, а двуручный на 7 кило потянет и будет равноправие....
Анюта Зверева
Да, меч, оно конечно. .
Мы ж по мелочам в основном - коня на скаку остановить, в горящую избу войти...
Гулмира Жасарова
Лучший ответ
Железякой мотать ума много не надо. . Хватит и того, что у тебя..
не парься - главенствуют, просто ты не замечаешь как они тобой манипулируют))
мечЬ это круто
как много красивых слов происходит от него
например ...мечЬтать... или ...икру мечЬ... по 7 кило за раз
Анюта Зверева а сем кило это не романчсто?*
Вот и домахались блин до конца света. Вам, мужикам, все б в солдатики играть, да мериться. Пора у вас власть отнимать.
Ник C
Анюта Зверева Привет Инна! да мы большинство думаем по разхному!!! Да Вас женщин разве поймёшь....
Кстати, в Финляндии из 18 министров 12 женшины. Президент тоже. Представляете
заседание правительства РФ по "Первому": из 37 министров 25 - бабы.

А мечь - эт действительно круто...
Полина Касымкина http://content.foto.mail.ru/mail/hr_wolf/768/i-1770.jpg
Полина Касымкина бедная Финляндия...
У нас главное оружие язык, без меча достанем.
А ты подними сумку хозяйственную кило на 10 и коляску с ребенком кило на 20. И пройдись со всем этим пару-тройку километров до парка и обратно. А потом вернись домой, подними все это на 3-й этаж без лифта. И мечом твоим двуручным будешь только капусту рубить в кадушке.
им некогда
а сила ттолько в мышцах? равноправие заключается в том, что каждый выполняет свою роль.... где-то он умнее, где-то - она.... нереально разбираться одному во всем.. НЕРЕАЛЬНО!!!!
Tanja Vishnjakova
Да бабе-то не слабо, она сумки с продуктами не по 3 кило таскает, а по 5-6 кг. А вот ты вместо того, чтоюы дурью маяться, сходил бы пару раз за продуктами, да на 6-9 этаж по лестнице без лифта, глядишь и отпала бы охота дурацкие вопросы задавать.
Ernur Baybek