Общество
Сейчас по ТВ тощих призывников осеннего призыва показали, они автомат то смогут поднять ?
эти звери и без оружия справятся
А как Вы думаете, почему не только Россия, но и (в первую очередь) страны НАТО перешли на использование облегчённого автоматического оружия малых калибров? А вот именно поэтому: нынче призывники ВЕЗДЕ слабосильные.. . Мельчает народ-с!
Недалеко от моего дома оздоровительный центр (раньше профилакторий назывался) . Там два раза в год смена для призывников с недостатком веса. Их откармливают: специальное пятиразовое питание. Еще строевой подготовкой и т. п. занимаются, мышцы накачивают.
а им автомат и не дают там.. там им дадут лопату и песдюлей... и это в лучшем ещё случае..
Вот и пойми вас, при совке всё было плохо, а призывники были здоровые, сейчас всё ну просто замечательно, а призывники дохлые. Где правда?
а оно надо им автомат поднимать? У нас разве теперь осталось по кому стрелять из автомата, кроме как по собственному народу?
научат, не захотят-заставят!!!
к дембелю опухнут на перловке и прочей вкусняшке )))))
Я тоже в армию пошел, дохлый как велосипед.. . Через год мать меня не узнала (приехал в отпуск) . Ничего, откормят
А многим из них и не придётся этого делать, они его (автомат) увидят на присяге в первый и в последний раз. Но беда даже не только в физиологическом состоянии призывников, это можно исправить, а вот их моральное состояние просто плачевное. Если у родителей есть деньги они обязательно отмажут своё чадо, поэтому приходят в армию те укого семьи алкоголиков, не умеющие порой даже писать
Член то поднимают)