Общество

Может ли быть равноправие между полами, если женщина за всю историю не сделала вклада не в науку, не в войне, не в искус

почему прекрасный пол все время только юзает и ничего не создал для человеческого прогресса!? Только рожать и ноги раздвигать?
нее может - женщины сами везде ноют -мы слабые, нам везде уступать, ухаживать, помогать. на этих повседневных копризах борцы за равноправие полов выглядя так как будто сами не знают чего хотят
Андрей Карабанов
Лучший ответ
равноправие может быть токо при однофункциональности, а в этом случае должно быть взаимодополнение и взаимопроникновение.
какое на фиг равноправие когда женщина рожает-мучится, а взрослые мужики-полудурки хернёй маются...
Игорь Родин
Мне вообще-то даже не хотелось отвечать на подобное хамство в отношении женщин Но хотя бы то. что Ваша мать женщина не стоило писать такую похабщину Вот именно такие и позорят мужчин
Rayana Я
Не гони! В науку Мария Склодовская-Кюри, в войне да хоть Гризадубова, герой СССР, хоть Парту-Патимат - создавшая женский отряд и поведшая его в бой против Надир-Шаха - удар этого отряда оказался одним из самых решающих моментов его разгрома! , а про искусство я вообще молчу тут от Пугачевой до Толкуновой и далее...
Ирина Нефедова
Вы псих и неуч.
Юлия Вольная
Ет ты загнул. от жары башню снесло.
Можно подумать, что женщине кто-то давал заниматься наукой и искусствами...
вообще то женщин смотрящие в обществе так было и будет
Андрей Исаев
Коли хочешь ты носить шапочку из меха,
Про пизду ты должен петь прям как Стасик Пьеха.
Юлия Ситникова
Какую женщину вы имеете ввиду? Собственную родительницу или так, вообще?
Ольга Вовчик
А как же Мария Склодовская-Кюри?
Myahri Muradowa
Фу, ну и идиотизм.... Слов просто других не нахожу, а тебя кто выродил на свет, такого "гениального" ,не та ли самая. что только "рожать и ноги раздвигать"? А? Или ты думаешь, что всех тех мужчин кто, как ты считаешь, внесли вклад в науку, искусство и т. д, в капусте нашли????
Могу сколько угодно привести примеров, доказывающих обратное. Но не хочется сыпать жемчуг перед свиньями.
Ну, почему же. А Жана Дарк? А академик Бехтерева? Мать Тереза?
Вообще, загляните хотя бы в Википедию. Вы удивитесь, как их много.
Ты откуда взялся такой неуч? Слепой на оба глаза, глухой на оба уха. Иметь внешний вид человека и не иметь ни одной извилины в мозгу. У меня кошка в сто раз умнее тебя. Паши свиней, может от тебя хоть здесь польза будет.
Лана (Светлана)
Если не считать того, что именно женщина родила всех тех, кто сделал этот самый вклад в науку, войну и искусство.
А Вам, уважаемый автор вопроса, не мешало бы грамматику повторить, раз уж претендуете на умственное превосходство.
Против природы не пойдешь! Гены!
я НЕ сторонник равноправия, но довод ваш считаю несколько странным.
вот мужчина за всю историю не родил ни одного ребенка.. .
Р_
Ромка _
равноправие - не значит равенство.. .

может быть вам декретный отпуск предоставить?
Тарих-11-1 *
Без как вы этого как вы выразились "рожать и ноги раздвигать" вы бы сейчас не задавали этот вопрос
неплохо было бы в школе учиться, а не ходить туда.
http://marinni.livejournal.com/281797.html
Agaly Dovletov
Вообще-то, было достаточное количество и женщин-ученых, и математиков.. . Вы получше вопрос хоть изучите.. . А уж сколько имужчин-альфонсов и нахлебников - тоже не счесть...
так не давали нам ничего делать-то, а рожать и ноги раздвигать это не "только", а РОЖАТЬ, женоненавистник вы, протиииивный
Kris Pak
1.Нет, не может.
2.Некогда.
3.Да
4.Повеселил)))