Общество

Игра в Равноправие полов-лишила Женщину Короны???

Ты вчера пришла с корпоратива, я разул тебя, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кто кому чего сказал, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза сделал тебе массаж, по твоему капризу открыл шампанское, кое-как уложил тебя спать, гладил твои волосы.. .
Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубашке, потом тряпкой по морде и пошел вон, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.. .
ВОТ ОНО РАВНОПРАВИЕ!!!
Тамара Серикова
Тамара Серикова
59 389
Лучший ответ
и многого чего еще однако
Какая лишила А какая наоборот
Конечно. Или королевство привилегий и неволи, или вольное равноправное гражданство со всей вытекающей борьбой за выживание. Третьего нет, и женщины сделали свой выбор.
Короны лишила женщину Сексуальная революция.. . Она просто обесценила женщину, превратив в телку.. . И никакого равноправия еще долго не будет.. . В России уже 30% матерей-одиночек.. . А мужчины - на коне!!!
Ainura Bekbauova
Ainura Bekbauova
68 797
Яна Устименко А мужчины..под КОНЦОМ-))
Приветствую!!
ага а мужчину брюк и машин - как не глянеш везде дамы за рулём.
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
57 364
Яна Устименко Женщина за рулём?? -НОНСЕНС!!
Сама была там! -ЗНАЮ!!
Приветствую!
И главенства....
Никогда её у женщины не было и не будет. Ничего личного, физиология ...
ИВ
Игорь Восарь
54 070
Истинную королеву ничего не развенчает.. .

Приветствую, сударыня!
Николай Серик
Николай Серик
38 143
Яна Устименко Я ВАМ всегда рада!!
Реверанс!!
Наоборот.

P.S. И без комментариев
Николай Панков
Николай Панков
26 808
вы сами себя стараетесь лишить короны
Dрон Rambach
Dрон Rambach
26 650
Она сама упала под тяжестью не женского груза
** Жан**
** Жан**
25 470
Доигрались? Теперь локти кусаете.
Похуй Пляшем
Похуй Пляшем
22 061
Равноправие полов - что это? Сказки, этого нет и не будет наверное никогда. А корона? С некоторых хочется сбить ее лопатой
зато наделила большим рюкзаком!
Че(Love)Чек **********
Че(Love)Чек **********
13 509
Равноправие полов-бредовые отговорки мужчин, критически и ревностно относящихся к немалым успехам женщин во многих областях. А" равноправить" женщинам, мужчины не дадут, в наше время точно.
Виталя Юнкeвич
Виталя Юнкeвич
9 410
Голова обвязана.... стелиться.... по сырой траве
По-моему наоборот
Короны лишила, нимб водрузила. Это я про настоящих женщин.

Похожие вопросы