Общество
Какой болезнью страдает женатый мужчина у которого в друзьях одни женщины?))
Ну, просто бабник. Или в детстве находился исключительно в окружении женщин, папочка его своим вниманием не баловал.
Приапизм :-)
Он - типичный
ЛЕСБИЯН,
сццукккооо...
ЛЕСБИЯН,
сццукккооо...
А это Он вам сказал, что женат?
Возможно, это просто ловкая отмазка, чтобы не связывать себя более близкими отношениями.... которые ему совсем не нужны
Анна Кот
знаю точно женат и знаю его жену))
счастьем
Восточная мудтость гласит: Чем больше у мужчины знакомых женщин-тем больше ему честь. И наоборот: Чем больше у женщины знакомых мужчин- тем меньше ей уважения. Восток дело тонкое.
Вывод один - ОН ЗДОРОВ КАК БЫК! :D
гомосексуализмом
Ой, как ви меня раскусили.... Да, пока моя Хайка спит, я так всё и делаю....
Это болезнь называется кризис среднего возраста. Молодится.
он не болен его не любит жена
Не знаю, как это называется по-научному, но говоря просто, это типа потому происходит, что человек (такое кстати не только у мужчин, но и у женщин бывает, это не зависит от пола) чувствует себя как бы в замкнутом пространстве. Нам постоянно что-то запрещено:
обручальное кольцо запрещает общаться с другими особями противоположного пола, кроме жАны;
законодательная база запрещает совершать различные глупости, которые поднимают настроение, также она запрещает неповиноваться ей, за что её стражи сажают нас в тюрьму.
ну и т. д.
Все вышеперечисленные примеры говорят нам об ущербности нашего сознания. Мы постоянно выстраиваем перед собой некие рамки, хотя мир за гранью этих рамок весьма и весьма многообразнее и многокрасочней, чем мир "в лошадином загоне".
От того и хочется пойти на измену, хотя в принципе никакой измены то нет, поскольку все мы - это одно и тоже существо (а как можно изменять самому себе с самим же собой? это абсурд!) .
просто мы заигрались в эту игру под названием "рассудок".
ну и т. д.