Общество
Назрел другой вопрос. А что из себя представляет в нашей стране ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО?И чем оно может помочь народу?)))
Ну вы даете! ОНО ЖЕ ВЫСШЕЕ! значит НАД народом. Что ему до того, что какой-то Вася или Петя не могут получить не только достойное, а просто образование, или о том, что у Петрова нет работы, потому что он живет в маленьком городке, или как будет рожать Нина в бесплатном роддоме, потому что на платный денег у нее нет....
У нас в стране такого нет. Есть группа людей, считающих себя " элитой-бомондом-звёздами"...но это не так. Ну а про помощь народу - это из жанра фантастики... народу и не надо помогать... достаточно народу не мешать. Но это не к ВО, а к правительству. :-)...Привет!
воровское общество идиотов.. это точней будет... а чем оно может помочь народу.... сдохнуть быстрей если только
Да нахрен им народу помогать, себя, любимых, не забыть бы...
Высшее общество даст народу зрелищ (не бесплатно, конечно)
высшее общество исчезло после 1917 года а то то что сегодня это сброд картавых деградантов котрые на всю страну всякий раз это доказывают)
ХА а резве сейчас народ чем нибудь удевишь. Теперь природа начинает спорить за обладание ТВОРЦОМ. А ВЫСНЕЕ оБЩЕСТВО -это всеголишь термин, смысловая нагрузка.
Я не прячусь тунцом в озерцах и боле не страшен мир ОС для меня, и то и это, мое МИРОСОЗЕРЦАНИЕ
Не переставать ощущать себя частью народа.
Согласно русской поговорке -ДЕРЬМО, которое не тонет. Ни при каких обстоятельствах....
Это все относительно, для кого то высшее общество, а для кого то отбросы. Для меня высшее общество-не критерий. Ум, интеллект, порядочность, душевность скромность, умение понять и пр. А высшее общество -это муж, дети, родители и учителя.