Общество

Однополые браки : разрешить или запретить ?

Роман Астафьев
каждый имеет право на свою личную жизнь. Я, как психолог, могу утверждать, что однополая любовь, также, как и проституция никуда не денутся, поэтому я за то, чтобы разрешить. Почему нужно гнобить человека только за то, что он не такой как ты? ! Если мне нравится красный цвет к примеру... это же не значит, что он должен нравиться всем. И вообще, такие люди 90% несчастны. Им чуждо собственное тело. они не чувствуют себя в своей тарелке. Поэтому ЭТИ люди у меня вызывают только жалость (((
Юрий Граф потому что скоро в рамии служить некому будет, а если армии не будет всем нам писец...и это нихера не шутки...вот от таких "психологов" одни проблемы в стране и демографическая катастрофа
Радуга В СССР была идеальная ситуация:гомики сидели в подполье скромно,до этого момента их никто не видел и не трогал.Пропаганды-ноль,вреда окружающим -минимум.
Строго запретить, нельзя такого допустить!
Нам еще пидарасни не хватало "молодоженов"!
Мария Мусаева
Восстановить статью в УК "За мужеложество"...
Ра
Радуга
Зачем это в Европе пидоры у власти.
Юрий Граф
Странно - у вас ещё есть выбор?
Н:
Наталья** :)
не смешите людей. О каком браке может идти речь. Это придумано для уничтожения разумной жизни на земле
если будет справка от психиатра о наличии заболевания, то разрешить.
при отсутствии психзаболеваний ЗАПРЕТИТЬ.
Разиля И Ильвир
Расстрелять!
Фарход Валиев
да, я бы еще с животными и робатами разрешил.
Настёна) ))
ликвидировать
НЕ РАЗРЕШАТЬ. .
А запретить эту тему обсуждать вовсе.. .
Институт брака - не предмет для посмешища.
А ты пОпов сам как думаешь?
Запретить!!!
Радуга Нельзя запрещать то,чего нет.
Брак нужен для раздела совместно нажитого имущества.
Дети к браку прямого отношения уже 95 лет НЕ ИМЕЮТ.

Так что - пренебречь. Лучше детей воспитывайте ответственными, а не в штаны к другим мужикам лазайте.
Игорь Кокарев
Да браки - это ерунда. Вот детей разрешать усыновлять - это, по-моему, полнейший п**дец.
В Китае надо разрешить, иначе золотые мальчики прибегут и изнасилуют нашу армию.
запретить.
запретить