Общество
Как удовлетворяют свои сексуальные потребности таджикские и узбекские гастарбайтеры, они ведь в Россию без жён едут ?
Точно так же, как и дома у себя. Ведь денег на жену у них там нет.
Купляют кассеты с дисками или насилуют всех от мала до пенсии
В нашем районе много строек с гастарбейтерами. По ночам они тусуются около ночных магазинов и туда же подтягиваются местные бомжихи и пьяницы женского пола. Там они быстро находят общий язык. К сожалению, у нас в центральных городах нет ослиц. На родине гастарбейтеров они пользуются популярностью в некотором смысле, но у нас их роли исполняют с успехом падшие женщины.
секс с ослицей
А вы присмотритесь к прохожим на улице - до хрена женского пола таджикской наружности увидите и в магазинах уборщицами и на выкладке кто по вашему работает.
если поймают - изнасилуют, почему бы и нет, во все времена так и происходило слияние народов. далеко не все семьи соглашаются отдать свое чадушко за иностранца, поэтому большинство детей от смешанных браков - плоды насилия, а не любви. а ты вобще женщина или мужчина? почему скрываешь себя? что за либератор? фи
Дурочек хватает.
(всё в одном) партнер и мужик и баба!
60 % голубые!
Многие женщины просто не сознаются в том, что спят с ними. Пользуются услугами проституток и доступных женщин.
бабы везде есть в любой стране мира
для этого есть русские шлюхи ((