Общество

Что делать, если в классе пристаёт девушка с сексуальными потребностями?

да, вот если будут, приставать не насиловать же... И ещё если они всякую чипуху нисут при насилие....Может поставить скрытую веб-камеру чтоб в тюрьму не посадили...
Денис Давыдов
Ну Ну. тебя и за порнографию привлекут.
Анна Малкова
Лучший ответ
Как говорил Ленин на съезде комсомола: Удовлетворять, удовлетворять и ещё раз удовлетворять..
Поля Алекссина
Не нравится-отшей её!
Кайрат Аскаров
веди её ко мне домой. я денег дам тебе
С*
Сашенька ***
"Может поставить скрытую веб-камеру" - лучше две=)
Сергей Чепков
зря мечтаешь. никто к тебе не будет приставать-с сексуальными потребностями
Денис Давыдов никто н емечтает, про я просил что малолетка бует насиловать алолетку всё ради эксперемента
да дай ты уже и не выпендривайся!
сопли распустил... .

*ворчу* что за мужики пошли...
Денис Мелюхов
Да, это у тебя мечты такие. На самом деле, девушки тебе не дают, поэтому ты и сидишь в интернете сиднем.
Подари ей вибратор.
Дай ей по морде XD
Оттрахай её или у тебя проблемы???? импотент?
Н)
Надин )))))))
Əvəz Əhmədov Суппер)
Отдаться!!!
Реши эту "проблему" прилюдно, и с группой товарищей.. . :-)
Та дай же ты ей)) ) только гандоны одень когда будешь её иметь, а то потом мало ли что, проблем себе нахватаешь
?G
?very Good?
да что тут думать... если хочешь так в чём проблема, если нет, то так и скажи... что она не поймёт что ли.
Денис Шипов
Учиться с остервенением!
Думник Сергй
расстегнуть ширинку
Юлия Доц
угу) ты ей под расписку дай хахахаха
Отьебать её! Однозначно!
Не отказывай!!!!
Ты просто приглянись к ней а потом решиш. В ,,этом" ей отказывай пока не исполнилось 16 лет. И кстати такие вопросы просто так не задоют.
мне бы ваши проблемы, я бы ух!!! !
з. ы. если кто-то хочет ко мне поприставать, пишите на мир или в агент - если ты не совсем конченная уродина, то я дам
з. з. ы. без вэб-камеры!
нада не обежать ее
Натали* ,)))
семь раз отмерь, один раз отрежь!!!!
если красивая - трахни, если нет пошли её
Батр *******