Общество

Что делает девушку не сексуальной?

"обломанный полопавшийся маникюр" - это с точки зрения девушки. Мне без разницы допустим. Вообще имеет смысл прислушаться к мужскому полу, а не женскому. . думаю согласитесь. Если конечно только Вам хочется мужского внимания.
Не сексуальна: пирсинг, сигарета, мат или выражается, бутылка пива на улице в руках, короткая стрижка, некая мужиковатость и отсутствие женствености. Всё это модно в короткий промжуток юношевства, но отталкивает в жизни.
Антонина Самохина
Лучший ответ
Отсутвие водки-других причин нет. Есть шутка-девушки были такие страшные что на свидания ходили со своей водкой.
мужественность.
Не сексуальной? Не секспилочкой делает женщину только глупый сосед! Припрется с мешком лука... Фу!
Секс на луке, это тебе не секс в розовых васильках!
Наглость и хамство - вот и нет никакой сексуальности.
Даша Романюк
Курение.
Отсутствие блеска в глазах!
Aleksandr Blond какой нафиг блеск, если особа забыла когда в последний раз душ принимала, держит сигарету в руках c обгрызеными ногтями и остатками облупившегоося лака на них....а глаза БЛЕСТЯТ, ЕЩЕ КАК, от наркоты или алкоголя...че хрень то писать, фантазерка вы из времен А.С.Пушкина :-))))
Зюська Зюськин Отсутствие блеска в глазах это следствие ...пониженного содержания Женского Полового Гормона Эстраген : к этому приводит курение, выпивание, появление мужских черт характера или профессии, поступление в организм постороннего Мужского Полового Гормона -Тестостерона ...:-))
нечистоплотность, неряшливость, вульгарность, непроходимая тупость (не путать с милой наивностью)!!!
Людмила Репина
пирсинг, татуировки, курение, алкоголь и запах неподмытости...
Юрий Калаев
склонность к эмансипированности в следствии уменьшения прогестерона.
Ну если сразу при встрече, то мужеподобная физия, плохие зубы и грубый голос (тембр).
Сергей Дроздов
Запах. Иногда изо рта, иногда от удушливых духов, иногда - естественный для некоторых национальностей, вроде цыган и проч...
Сигарета в зубах!
Виктория Герниченко На счет этого я бы поспорила....
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=дама+с+сигаретой&stype=image
Чрезмерное опьянение
Вова Mатвеев
Наглость и распущенность
Влад Осипов
мешок скартошкой.
Niyameddin Quliyev
ой, какой вопрос классный!..
А_
Асет ____
Неумение сформулировать мысли, грязные волосы, ругание матом на всю улицу, курение.
Самое главное, если она чувствует себя сексуальной, то ее таковой и считают, если нет-то никто не будет ее считать сексуальной.
Вообще сексуальность-это не только тело, это еще и душа.... Если даже самая крутая девушка с классной фигурой, маникюром, волосами.. вообщем на 100 баллов. Но если она будет не сексуальная внутри (глупая, у нее будет маленький словарный запас и т. д), то она уже не сексуальная.
Гоша. К.
невменяемость -пьянство, наркотики
обломанный полопавшийся маникюр
Отсуттсвие уважения к своему внешнему виду, ну и отсутствие этой самой сексуальности!
важную роль всетаки играет одежда в сексуальности))) ну что сексуально, если девушка одевается как пацан, при этом волосы короткие, никакого маникюра... при этом еще хамка, курит, пьет ...так же запах, так же моральная сторона вопроса, с тем самым мне иной раз страшно смотреть на девушек, потому что когда они рот открывают мне хочется им сильно треснуть))
Характер! ! :)

и еще усы наверное (такое бывает)
нежелание следить за собой
Пирсинг по всему телу, немытая голова, грязь под ногтями и многое другое в этом духе...
не сексуальность
Сигарета и мат.
Кхэ - кхэ, при поступлении в организм дЭвушки постороннего Тестостерона, соски на руди и губы на лице из розовых становятся коричневыми ...А Вы прА что ?
Мужлавость...