Общество

Что вы делаете когда к вам пристают Цыгане ?

Я сразу подхватываю их всех под руки и начинаю с ними плясать так и петь "Ай-нэнэнээээ, ай- нэнэнэнээээээ.... "
И они понимают что я им денег не дам и сразу уходят.
Alina Medvedeva
Лучший ответ
Никогда не подходят, боятся.
Игнорирую, стараюсь быстро уйти
Натали ***
А ко мне не пристают.... расступаются. Хотя я им искренне улыбаюсь.
Предлагаю им погадать.
в глаза не смотрю, стараюсь уйти, но они у нас вообще в последнее время приставучие стали
Aigerimka Kopeyeva
Пристаю к ним.. . Долго пристаю.. . Уходят сами.. . )))
Громко и внятно посылаю на йух, вроде до сих пор действовало.
Урал Гильманов
А ко мне они не пристают... И вообще, Светик, чего тебя на цыганах заклинило?
Н@#уй, самое действенное, главное с выражением сказать
Я с ними не разговариваю, ухожу, а если сильно пристают, то говорю: "Будьте благославенны. " и ухожу.
Тихо и внятно говорю, куда им идти. Вроде идут.
посылаю на *уй и иду дальше куда шол
Ласковый Кот
меня они стороной обходят...
Прохожу мимо.
Юлиана Гаврош
Тоже к ним пристаю и предлагаю погадать, отваливают сразу
отдаю золото сотовый и с чувством выполненого долга иду домой
прохожу мимо и не обращаю внимание и сумку ещё к себе поближе прижимаю
Направляю к евреям. пусть состязаются
Делаю вид, что их не слышу и не смотрю в глаза. И Вам советую.
Kolobok М
присоединяюсь к ним =)
Прохожу быстро мимо и делаю вид что не слышу