Общество
а что ВЫ делаете, когда к ВАМ подбегают цыгане и предлагают погадать???
показываю левую ладонь ..она бледнеет, потом показываю правую ладонь ..она в ужасе убегает и кричит Gajal при этом успевает делать крестные знамения... Ещё не исчез и молния бога не ударила
Спрашиваю у них визитку, и услышав, что её нет предлагаю сначала заказать у меня макет визитки за 300 евро.
Обижаюттцо, почему то.:)
Виктор Андреев
ни фига себе сколько у вас макет стоит....дорогой вы, однако, дизайнер)
Ко мне не подбегают. Они вкупаются, что я не лох.
Я их в упор не вижу и прохожу мимо не отвечаю им.
"Иди на уй" - больше ничего не говорю. Этого достаточно. Понимают сразу.
У меня был случай. Ко мне подошли 4 цыганки и предложили погадать. А у меня служебное удостоверение красного цвета и очень похоже на милицейское. Вот я им в ответ предложил сам погадать. Они усмехнулись, и одна протянула мне руку. Взяв её за руку я начал "гадать". Сказал, что ждет её не дальняя дорога в казенный дом, и показал своё удостоверение. Так они бежали от меня, что возможно перекрывая мировые рекорды...
Я например сразу опускаю голову и отвечаю им "И тебе и твоим детям того же". Работает 100% Цыгане очень боятся сглаза.
Перестал бояться быть обманутым. Денег нет - чего бояться. Да и отходят они быстро, чуя "непруху"))))))
нах посылаю
Срочно от них убегаю
Виктор Андреев
привет)
Пытаюсь отойти.
даю руку, пусть сочиняют!
мне интересно смотреть и разговаривать с людьми!
а 10 рублей ни жалко! (может и больше дам, смотря как настроение)
и потом, у них обычно много детей, а их на работу (даже если пойдут) не берут!
думаю, что дал на хлеб какому то ребенку, еще и сочинение хорошее услышал!
Ко мне цыгане не подходят.
Мимо иду
Перехватываю инициативу и начинаю сам им гадать.
сто лет их уже не видела.. Кстати, а куда делись цыгане???! Раньше отмахивалась, шла напролом))))
Елена Крупицкая
А они сейчас заняты более прибыльным делом, нежели гадание - наркотой торгуют.
один раз нагадали что буду в шоколаде, когда потом денег не дал как и договаривались, сказали что все будет хреново))... а больше я и не сталкивался
я беру руку самой красивой цыганки и начинаю сам гадать
Roman Dogonashew
другой рукой массируя её грудь
я кривлю нос, стараюсь обвязаться каким-нить платком и кричу ей - "иди на... " !!!
Ко мне чаще подбегают и предлагают свой мобильный, на мол, позвони...
Мягко посылаю в даль светлую, если в ответ сыпяться проклятья, отвечаю, что все сказанное вернется в их же адрес. отстают.
С гаданьем не пристают-но просили пару раз-дай денег. Я отвечал-а ты мне что за это дашь? Так как это были молодые женщины, срабатывало. А вообще их почти не стало, нашли более прибыльное дело-торговлю наркотой.
Нужно от них отбиваться топором в таком случае, а если нет топора под рукой - руками...
Alexandr Bugaev
Нет..)))уж лучше топором)))))))))Теперь всегда с собой буду носить!"
Я прочитала умную книгу про гипноз, там советуют сказать цыганке такую фразу: "Как муж? Все бьет? " Говорят работает на все 100%.Цыганка сразу от Вас отстанет. Правда на себе я еще не пробовала. Книга про порчу и сглаз с научной точки зрения.
Быстрее прохожу мимо..
я тоже пытаюсь отвязаться, улыбаясь и вежливо отказываясь от "услуги". если же они слишком настойчивы - делаю серьезное лицо и глядя в глаза тихо, но уверенно говорю: "еще слово в мой адрес - прокляну". их как ветром сдувает после таких слов...
Предлагаю погадать в ответ, причем также настойчиво. Скорость убегания - приблизительно равна скорости подбегания))))
просто ухажу если пытаются тронуть или остановить, оталкиваю, если не помогает то бью
ничё им не говорю и быстро сматываюсь!!!! 1а то начнут гадать-денег просить будут,,,, если не дашь, беду предскажут и часто она происходит ((((((((недолюбливаю я их....
Делаю вид, что их не вижу или демонстративно надеваю наушники