Общество

Что делать? Подруги проболтались что я умею гадать. Привязалась начальница-погадай и ей и дочери. А я это НЕНАВИЖУ.

Сквозь стиснутые зубы погадала в том году. Теперь она хочет меня в гости пригласить и что бы я ей и друзьям ее дочери погадала. Меня перед фактом ставят что надо прийти туда то по такому адресу. И карты не забудь! Хочешь, не хочешь- не спрашивают. В прошлый раз дочь начальницы милостиво мне гель для душа дешевый подарила. Так сказать с барского плеча. Я его ей чуть в рожу не кинула. Отказалась . Сказала Спасибо не надо! Теперь меня завтра в "гости ждут!" А на самом деле на погадать друзьям и начальнице. И наверняка унизят при всех кинут подачку. Что делать? Как отказаться? Меня это бесит! Такое скотское отношение к людям-жесть!
как они к вам так и вы к ним, прикол с гаданием разыграйте
Анна Крупина
Лучший ответ
А часто гадать нельзя- она судьбу испортит. Правда. Так и скажи. Чтоб уж отношений не портить.. . ну в крайнем случае конечно можно и послать...)
Rasim V
Надо отказываться. Да и бросьте Вы это дело навсегда.... До добра не доводит. Или сразу назначайте жесткую таксу, чем больше, тем лучше. Ну хотя бы 5 тысяч за сеанс.
Максат Масан
А ты нагадай, если тебе не будет повышения, ей будет казённый дом. Читал, что у Людовика был личный астролог и когда Людовик приказал его убить, тот предсказал гибель самого короля на следующий день после своей смерти. Хороший ход.
Елена Попова
Эх, Татьяна, Татьяна. ..Понимаешь, не плохо, что начальница тебя заметила! Бывает десятилетиями не замечают и хоть как хорошо работай, видят только ошибки! Никаких поблажек, одни упреки и окрики... А тут счастье привалило! Начальница тебя любит! Домой в гости приглашает, даже маленькие подарочки делает! Что в этом стыдного? Хочешь, чтобы тебе дарили машины, квартиры? Этого даже горячо любящие супруги не всегда могут сделать, а просто сотрудницы...? Это же глупость - так реагировать? Что трудно сказать пару предложений о будущем сотрудницы? Даже если предсказание не сбудется, она просто не часто будет просить погадать, и все!
Hovhannes Avetisyan
Отрекись.
Скажи была в церкви, советовалась с батюшкой. Это большой грех. И тебе вредит по жизни и для здоровья. Потверже скажи.
А вообще-то это очень опасно. Брось вообще. Ни себе ни другим не гадай. По себе знаю до добра не доведет. Все остаются недовольны. А то еще не поверят в гадание, скажут это ты что-то такое знаешь, не могли карты сказать. И негатив тех кому гадаешь перейдет в твое поле, заболеешь. Бросай!
Скажи, что дар пропал... карты врут или карты подруги увезли... ну что ты теряешься или нагадай-наболтай им че то неприятное больше не пригласят

А еще советую озвуч СТОИМОСТЬ и не стесняйся, и всем кто от этой суки звонит!
У Вас дар ?
Николай Ретхер Да прям! С пьяны с девками дурачились. Карты в руки попались ну что помнила из книги наболтала! У одной совпало, что парня встретила. А я смеясь ей сказала-Червонный Король на вечерней дороге! Она вечером шла каблуками цокая и подвернула ногу. Он ей помог сейчас вместе живут. И пошло, поехало-я стала супер пупер гадалка!
Артём Агафонов Ну и вешай Им дальше , если они этого хотят. Сама меньше пей .
Просто забей! А если чего не нравится их проблемы! Ато на шею сядут!
скажи ей что разучилась
Николай Ретхер )))))))) И карты потеряла!