Общество

Как вы реагируете, когда к вам на улице пристают цыгане?

F4
Flint 495
Предлагаю им погадать, пока переваривают сказанное, быстро ухожу
Валерия Каляндирова
Лучший ответ
отворачиваюсь и прохожу мимо
Серёга ________
крайне враждебно.... хватаю мобилу и звоню 02
Обычный Парень И ЧТО...ПРИЕХАЛИ?? (ржу-ни-магу))!!
В молодости приставали, а сейчас нет, не пристают.
Юлия Акулова
агрессивно!!!
Юлия Заруцкая
Не смотрю им в глаза и не начинаю разговаривать
Эля Самсонова
Главное - в контакт не вступать, даже глазами не встречаться.
Dunaev Dmitry
стараюсь быстро от них отойти и самое главное не смотреть им в лицо, в глаза и ни при каких угрозах им не отвечать
говорю, давай тебе погадаю, деньги есть?
почему -то сразу уходят
даже и не знаю... их ко мне, наверное, охрана не подпускает...
Павел *****
Заставляю их сплясать "цыганочку" - ай-нанэ-нанэ!
Запир Шарипов
А у меня взгляд суровый сразу отваливают
Я Рисую Осень
Я заметил, только посмотрю в упор на бегущую ко мне цыганку, она или стопорится или меняет маршрут. С чего бы это?
Ко мне не просто пристать:)))
как будто меня прилюдно назвали дураком
Обнимаюсь, целуюсь, песни пою с ними... а взамен иногда их кошельки беру....
Жадыра Zhaksymbetova
Я сама цыганка
в упор их не вижу
всех на....
У нас в Сингапуре нет цыган! Но индусские детишки-это нечто! ! Кидаю им монеты и быстро убегаю... пока на лоскуты не порвали!!))
Если что-то предлагают купить, то говорю "Спасибо, у меня уже есть" или "Спасибо, не нужно" и прохожу мимо.
некоторых нахуй
некоторых обхожу и иду дальше
St. Shahson
отбираю у них деньги )
Мамору Би
настороженно, сразу проверяю сумку
Виктор ***
Судя по отзывам людей----Саркози нам в президенты...
Посылаю их матом.
почему то ко мне они не пристают.
Естественно отрицательно
посылаю на..