Общество

К вам на улице пристают бродячие проповедники? Как вы реагируете?

Пристают, с улыбкой посылаю к черту
Вежливо отвечаю - мне это неинтересно. Тем, у кого хватает наглости спрашивать "а почему", отвечаю - потому что римо-католичка. Они нас вербовать и не пытаются, бесполезно.
Я с ними не общаюсь.
Анзар Ашимов
Делаю вид что не понимаю языка
Davit Petrosyan
"Нет бога, кроме Аллаха, " - говорит один мой знакомый. А я говорю, что некогда, некогда мне.
Беру брошюрки, благодарю и иду дальше.
Со словами :"Спасибо, я почитаю дома"...
Говорю - "Вы свободны"
посылаю мягенько к чертовой бабушке)
Timur Volkoff
либо говорю, что верю в Кзучилбару, либо, вспоминая цитату с башорга, на вопрос "верите ли Вы в Бога? " отвечаю: "Конечно, как я могу в себя не верить? "
Ирина Строна
когда у нас не было в подъезде домофона, то частенько ходили эти иеговости всякие, ну вообщем сектанты. открываешь дверь а они свои проповеди начинают читать и ещё эту макулатуру тычат. так я не говоря ни слова прям перед их носом дверь закрывала, чтоб не повадно было ходить
проповедников не видала, а вот бомжи пристают
никак.. я на вокзале подругу провожала, бомж подошел я половину шоколадки отдала и он ушел ))))))))))))))
в вежливой форме говорю. что их проповеди меня не интересуют)))
обычно говорю что ещё мне рано задумываться о царствие небесном ещё здесь дела есть, а однажды попались под горячую руку я им сказала что дочь сатаны что на спине 3 шестёрки вместо ног копыта они были в шоке а моё настроение улучшилось
Юр Ий
Говорю, что сама мессия и прошу не создавать мне конкурренцию. Если не помагает спрашиваю ликарство от чего-нибудь очень заразного.
Очень злюсь, говорю, что я православная!!! Ну вообще не знаю, как с ними надо разговаривать, что б отстали! ((((