Общество

Что вы теряли на улице, что часто теряете вообще, как реагируете на потерю, пропажу?=)

первые пять минут думаю пойти поискать, затем понимаю, что пустая затея, затем еще пол часа убеждаю себя, что я дурак и мне ни чего нельзя доверить, затем прощаю сам себя и живу счастливо.. .

как грится: сто потерял, тыщу нашёл !
Виталий Шумейко
Лучший ответ
перчатки, зонтики
Дарья Орлова
Дарья Орлова Да как реагирую... Стыдно мне. Дочка, маленькая была, хотела мне искренне помочь - пыталась вдеть резинку в рукава и пришить перчатки
Часы дорогие потеряла, подарок мужа ((((((...ворона.... а может сняли?
увы .. "как грится: сто потерял, тыщу нашёл !" неверное утверждение. Я 4 000 потерял а 40 000 не нашел =D
года два назад потеряла ключи от съемной квартиры - от подъезда, тамбура и от самой квартиры.. . это был ппц, самое интересное, что я как чувствовала, не хотела их брать, уже через час я должна была уехать, зашла закинула сумку в квартиру и решила в магазин сходить, ключи брать не хотела, но хозяка настояла на том, чтобы я их взяла.. . как результат потеряла их на остановке.. . выслушала от нее, неприятных речей, после привезла деньги на новое изготовление ключей и все.. . Я не страдаю из-за такого, но эта женщина так все мне преподнесла, как-будто я сделала нечто ужасное.. после она успокоилась и выяснилось, что она уже тоже ключи от квартиры теряла...
Сергей Белов
на улице деньги, небольшая сумма, но все таки, сейчас ключ дубликат в квартире, кошелек вытаскивали. Как реагирую чертовски бесит