Общество

Почему пенсионеры на улицах, в транспорте и вообще везде такие наглые, злые, и агрессивные?

По словам взрослых людей, которые молодыми ездили в транспорте и тд - в их времена в 60-80е годы такого быдлячего хамства не было.
Что вообще с народом то происходит? Неужто эта долбанная политика так влияет?
Они считают что раз они старые то им все можно. Я лично учусь у своего дедушки, ему уже 80 лет, но когда мы с ним в трамвае ездим на рынок или еще куда, он никогда не сядет на место которое ему кто-то уступает, только если изначально место свободное. Так же часто делает замечание в трамвае наглым старухам которые в последнее время взяли моду, стать рядом с кем-то сидячим в плотную (хотя вокруг места навалом, хоть гопак танцуй) и пристально на него смотреть, когда в глазах так и читаеться "Уступи место скотина".
Александр Линдер
Лучший ответ
Рахат Ахметов Да да. Как Ералаш или анекдот про пионера и бабушку.
В точку)
От жизни собачей, собака бывает кусачей.
Дашулька ***
Cd_Тихо_ Не_Dvd_Меня И что, надо эту собачью жизнь распространять на других, на молодёжь?
А попробуй поживи на нынешнюю пенсию...
Дмитрий Винницкий Для автора ВСЕ плохие - http://otvet.mail.ru/question/69764895/
Екатерина Тигрица Нечего побиратса пусть идут роботать
Cd_Тихо_ Не_Dvd_Меня Отчего ж они тогда такие жирные, тучные? От плохой жизни?
это от того, что у нас практически никто не имеет собственного мнения.
один дед или бабка брякнули что нибудь гадкое и все в поликлинике тут же повторили как эхо..
Герман Дай
А вот возьмите и сходите к 6 утра и попробуйте записаться к врачу на приём.
В регистратуре очередь выстоять надо, сидеть нельзя, в очередь не пустят,
К окошку подошел талонов нет. В автобусе место не уступят
И все говорят что пенсия у него незаслужена большая!
И как быть ему ласковым?
Cd_Тихо_ Не_Dvd_Меня В 6 утра ещё поликлинника закрыта. Никакой очереди там нет. Я сегодня ехала, весь автобус пуст, а старуха толстая села именно ко мне. У меня зп, как у пенсия, я так себя не веду
Они рождены и жили в СССР
Улисс Xxx И что в этом плохого?
Люди обозлились
Климакс у некоторых затянулся:)
Время изменилось и им это не нравится
Сагжан Сагжан
сначало спроси какая у пенсионера пенсия. думаю что и ты таким же был бы.
Петр Дашко та я вас умоляю. у некоторых пенсия побольше, чем зарплата у учителя или воспитателя
Екатерина Тигрица Наглые твари хотят токо халявы убивать их надо
хамства не было, а все женщины были монашками, а они сами были святыми ...хрень все это, просто человекомозг запоминает только хорошие моменты
Попьёте всевозможные "лекарства" и не такими будите.
Cd_Тихо_ Не_Dvd_Меня Мне 30,я живу на лекарствах, но не веду себя так
Достала их жизнь по-путински...
Vlad $$$
Жить стало лучше, жить стало веселее, говаривал дедушка Сталин.
Елена Волынец
Пенсия маленькая, люди " выпали" из обоймы, да и дома по- видимому им не достаточно уделяют внимания и не прислушиваются к их мнению. Вот и разряжаются на проходящих мимо людях
Игорь Клакович
Пенсионеры -не наглые и не агрессивные.. Будет пенсионром-поймёте. А происходит то, что все мы уродливы своими грехами, бесчисленными, как песок морской. Повреждена наша природа.
Рахат Ахметов А вы что, на улицу не выходите? И не замечаете?
Моего отцы сегодня ублюдошный пенсионер полоумный чуть под колеса не столкнул из за того что пенсионер подумал что его место льготное займут! Я бы убил. там на месте прям.
Состаришься и все сам уэнаеш
Виталя Белов
Особенно в Москве !
А ты поживи такую жизнь как они! Копи десятилетиями на Светлое будущее, строй коммунизм, а потом в один миг потеряй все Идеалы и Кровные в десятки тысяч рублей. Потом живи далеко не как английские старушки-путешественницы или немецкие пенсионеры. ух вот ты вопрос задал, однако...
Скоро нас заменят дети индиго, они выростут поменяется весь народ и будут все дружные. А нам остается все терпеть. Что поделать нет нормальной власти .а также и политике.
Arkadii Morokhin
Улисс Xxx Каков народ-такие и бояре
Пенсия у них маленькая. По ТВ они видят сплошь богатых артистов и олигархов - потому и злые.
Те, кому повезло и дети помогают или сами могут подработать к пенсии - более добрые) . При СССР пенсии нормальные были и старики внукам и детям подарки покупали. , не были пенсионеры такими злыми тогда.. . бедности такой не было.
Cd_Тихо_ Не_Dvd_Меня да при чем тут пенсия? У меня тоже зп 15, я не веду себя так
не пенсионеры злые, а жизнь такая
Тёмная сторона забрала у них все печеньки =(
Потому что они устали от нас, не спозобных распознать волков в овечьих шкурах от реальных людей. Они желают спокойной старости, а значит уверенности в том, что жизнь прожита не зря и они оставляют страну в руках угодного человека. Их достала аппозиция и мы с поддрежкой непонятно кого.
Людмила ***