Общество

и почему люди такие агрессивные!? на улицах.. в транспорте.. в магазинах.. Влияние весны?

Денег не хватает
Наталья Егорова
Лучший ответ
Укрепление и раздутие собственного Эго, что чувствует, что ему нужно пробивать во всем себе дорогу, иначе пробьют его. Активизация собственных потребностей и желаний доводится до уровня самобытности и безкультурия. Весна здесь не причем, она лишь стимулирует в чем - то человека изнутри, высвобождает из него его же загнанное самолюбие, тщеславие и надменность. Гордыня диктует свои порядки поведения, превращаясь в истинную глупость. Как вы заметили, улица, транспорт и магазины это как раз те места, где собирается наиболее огромное количество людей, где и происходит частый обмен энергетикой, вот как раз с такими последствиями. Закройтесь от общества, не подпитывайтесь его эманациями, как отдельных людей, так и в целом, а держите себя на том уровне восприятия, какой вы считаете должным и достойным для себя. Не легко, но возможно.
Tata Elmers
они всегда такие
Влияние Жириновского.
В россии же живем. Какие тут еще должны быть люди?
Вера Лысенко
Весна, полнолуние было, кризис, особенность русского менталитета, жизнь в страхе...
Виктор Усов
Я не замечала. вроде нормально все в транспорте...
!! Ноябрь !!
Агрессия - выражение страха. Большинство людей живет в игровом мире, время от времени результатами реального.
Не знаю. У нас люди добрые. Приезжай в Барнаул
205 Mektep Mektep205
А в остальное время года они белые и пушистые? Не обращай внимание на хамов, хороших людей все равно больше!! ! :)))
А что зимой они все целовться лезли и цветами забрасывали??
Макс Фигурин
И влияние весны, и не удовлетворенность своим финансовым положением, и истощение организма, как в эмоциональном плане, так и в витаминном) . Короче к весне все психические болезни и расстройства обостряются!
Erbolat Narbaev
Весеннее обострение, по данным минздрава, каждый 4-ый в нашей стране псих. ..Опять же снег уже не белый, везде собачье дерьмо валяется - это все признаки весны....
да не, просто трезвые все, к вечеру подобреют
Альберт Гузоев
Нету такой сплочённости как раньше, сейчас каждый сам за себя, вот и ведут себя агрессивно по отношению друг к другу. Дали людям установку выживать как хотят...
Юлия Орешина
они не знают, что жизнь-это не только работа и дом
Rovshan Agazade
От нищеты
Да потому что управляют нами по принципу "разделяй и властвуй". Внушают с утра до ночи - "Берегитесь! Кругом враги! Не сегодня - завтра убьют вас! Так что ЗА НАС голосуйте! ". А мы ведёмся, как лохи...
Весна здесь ни причем. Нельзя отвечать на агрессию агрессией, это как бумеранг тебе же и вернется.
от неудовлетворения в сексе.
про мужиков понятно женщины все больше раздеваются но все меньше дают на полянах холодно а про женщин не знаю