А чего к ним приставать,
Ежели.. дают. . понять..)) )
А вот, если.. расположена. .
Всё будет, как положено..: -))
Общество
Мужчины, а зачем вы к женщинам на улице пристаёте?:)
Ленуль, я вот вчера наблюдала такую картину, и я в недоумении!
В баре сидела парочка, мужчина и женщина, и думаю, что это былi муж и жена...)) ) Она вышла в дамскую комнату, а он начал пялится на нас с подругой, и не просто пялился, а тупо заигрывал с нами и строил глазки...))) ) Вернулась жена, и он, естевственно, начал вести себя, как вел перед этим...))) )
И я вот задумалась! Ну строит он мне глазки, и чего ожидает? что я сейчас к ниму прискочу? а жену куда? что он будет с ней делать?
Короче говоря, скотина он! )))
Мы с Вероникой хотели подойти к нему, ради смеха, но передумали. сейчас жена придёт и как даст пи@дюлину не только мужу а и нам....))) ) мало ли...))))
Короче говоря, скотина он! )))
Эвелина Часнык
Он наверно надеялся, что ты быстренько подбежишь к нему, расцелуешь и телефончик свой оставишь....)))))))))))
а потому что нас в женскую баню не пущают...
Вероятно, инстинкт размножения...
Бумажки попросить..., до ветру....
мобильники обираем ((
чтобы не вымерло человечество.
пристают подростки и маньяки, я знакомлюсь
Влюбленыс!
гораздо пристойней взаимно клеить в интернете
Инстинкт охотника! :)
Чтобы они не расслаблялись.
Эвелина Часнык
Вот всегда знала, что ты маньячный....)))))))
Приветик, родной))))
просто познакомиться это не приставание а приставание это когда вы в магазине требуете купить какую небуть уйню не ненужную
Никогда не приставал. На счёт мужчин не в курсе.