Общество

Я призываю толерантно относиться к девушкам, удовлетворяющими любовные потребности за плату.

В отдельные периоды Египта такие девушки почитались, а у нас религиозные фанатики их позорят. Фашисты тоже спелись с "морализёрами" и тоже клеймят жриц любви.
Только в том случае, если по разумной цене.
Гэрэлма Доржиева
Лучший ответ
Ххх Мариарти Ххх Согласен. Если легализуют, то цена будет адекватной и условия лучше.
Да ради бога, это их дело, но мне не нужна такая в качестве жены.
Михаил Мальцев ой поверьте))0и на шлюхах женятся)))
Продолжим толерантную линию.
А к юношам той же профессии так же относиться - с почитанием и придыханием?
А к организаторам этого вида деятельности, в просторечии сутенерам?
Ilya Makarov
Ххх Мариарти Ххх К юношам, достигшим возраста согласия тоже сверхтолерантно, к хорошим организаторам, как к порядочным бизнесменам.
Дорогие, обожаемые всеми нами, леди на букву «б» , проститутки, честные давалки и остальные женщины наилегчайшего поведения!! !
В этот знаменательные дни, когда капель вот-вот возвестит о скором приходе весны. Когда недолог тот день и подсохнет земля под раскидистыми кустами в местных парках и скверах. Ночные скамейки на тихих аллеях будут полностью и неразделимо вашими без выплаты аренды за эксплуатацию садово-паркового инвентаря. Задние сидения автомобилей уже перестанут пугать вас своей нечеловеческой холодностью. Ночные парадные будут полностью в вашем распоряжении. Не то, что сейчас, убогие утлые уголки с едва теплыми батареями центрального отопления. Мусоросборники станут хорошей опорой в вашем нелегком труде, и будут заглушать своими ароматами нелицеприятные запахи из ртов клиентов. За гаражами растают сугробы. Можно будет скинуть все эти доспехи, которые прикрывают ваши бесценные ценности. А надетая на голый стан юбка станет гарантом, что легкий теплый ветерок будет ласкать ваши пушистые киски.
От всей паховой области хочу пожелать Вам прекращения месячных на весь теплый период. Досрочного заката солнца, а также, более позднего его восхода. Чтобы клиенты были щедрыми и легко расставались с презренным металлом. Чтобы доходы ваши росли в такт и прямо пропорционально интенсивности движений ваших тазобедерных суставов. А налоговая инспекция причисляла вас к группе малоимущего населения. Чтобы в дошкольных заведениях и учреждениях начального образования ввели, наконец, дисциплины об искусном обольщении клиента, тонкой и извращенной меркантильности и мастерству незаметного ухода из ресторана по методу Киперфилда. Хватит по старинке решать этот вопрос. В полной темноте, как сапер наступать на грабли неизведанных интимных направлений.
Чтобы соседи относились с уважением, понимая, что шумная музыкальная ночь это не прихоть, а процесс нечеловеческого труда с целью заработать гроши на кусочек хлеба. Будьте счастливы, ибо, чем больше счастья у вас, тем меньше его достанется другим, но среднестатистические показатели будут неуклонно стремиться ввысь. Венерические заболевания уже не будут так персонально пугающие. Их массовость сформирует прекрасные предпосылки для создания целых сетей профилированных медицинских учреждений по принципу организации и разветвленности всем известной фирмы «Ростикс» .
С предстоящим «Теплым периодом» вас дорогие наши незабудки. Ведь только мужчины могут оценить насколько вы дороги.
женись тогда на такой
Игорь Бойчук
Ххх Мариарти Ххх А вот жениться или нет на таких -- личное дело каждого.
А я лично очень благодарен им и искренне уважаю их. Именно такую жену я бы хотел себе. Только непьющую и не наркошу.
эта самая распространённая профессия
Sher Sher
Тогда тех, кто удовлетворяет любовные потребности "за идею" придется искоренить.
а че так громко то?: )
они были есть и будут... будешь ты призывать к толерантности или нет.. .
уж набрались бы смелости да легализовали бы бизнес! вот тогда б
они еще уверовали бы в вашу толерантность, а так то что?:)
Почитаем!
лично мне по Х... .
есть спрос, будет и предложение... .
Мурат Нунузов
Все профессии важны, все профессии нужны.