Общество
я в шоке!!! и как после такого можно ТОЛЕРАНТНО относиться к ним? (+)
все родители знают о детском сайте "мир бибигона". моя ДЕВЯТИЛЕТНЯЯ доча разместила там свои фотки, знакомится со сверстниками, делятся интересами и проч. и вот сегодня мы читаем комментарий к фотографии на которой она сидит на шпагате. какой то жерножопый мужик написал дословно "красиво смотрится, девочка, в такой позе я бы тебя трахал и трахал"....моему возмущению нет предела! недаром этих мразей все ненавидят. озабоченные твари! и как модераторы на детском проекте такое позволяют?!
Я бы на вашем месте сделан скриншот страницы и в прокуратуру, с заявой на сайт в связи с развращением малолетних, глядишь модератора посадят
Не стоит фотографии детей в интернете размещать. Подонков хватает, и от цвета жопы это не зависит.
Отрывать яйца уродам! , без наркоза и медленно...
Наталья Сапрыкина
если бы ещё поймать!!! вот у меня мысля блеснула от имени дочки завязать переписку с ним, разыграть девочку-нимфетку, назначить ему встречу и правда оторвать яйца! мой муж ещё не читал этого. думаю что он точно захочет с ним побеседовать.
На самом деле этих озабоченных придурков не так много, просто они лезут во все дыры. Модерация на таких проектах, конечно должна быть очень строгой
Насколько я понимаю толерантность несколько другое.
Этого мужика надо найти и кастрировать.
А других - нормальных не трогать.
Это я называю толерантность
Этого мужика надо найти и кастрировать.
А других - нормальных не трогать.
Это я называю толерантность
А ЗАЧЕМ к человекообразным относиться толерантно? ! Неужели начинает доходить?
Да и в ответах можно прочесть столько гадостей, просто жаль ребенка, который может ещё и слов этих не понимает, что она прочтет их.
мало в инете наших дикарей.... так еще эти ВСЕ уже засрали своими коментариями и предложениями потрахаться!!!! постоянно нарываюсь на черножопых.. . иного слова не подберу....
а если бы это написал "бледно*опый" вас бы это не возмутило чтоли?)
Наталья Сапрыкина
конечно возмутило бы!!! но, как видите, бледножопые таких гадостей не пишут...
Stas Reshetov
аесли вы приучили дочь к инцесту ,то держите это при себе.зачем эротические фотки выставляете на весь мир.
Stas Reshetov
кстати -а откуда вам известно что мужик был черножепый? вы ему ануслинг делали? или ваша гребаная развратная дочь?
просто за всеми не уследиш
Дмитрий Зворыгин
мягкие знаки принципиально не ставим?
двоечник!
Кошмар! На многих сайтах такое цинзурят и непоказывают пользователям, а на дет. сайте даже внимания не обратили. Может вам отправить письмо адменистрации сайта, чтоб не было таких казусов.
Ребенка в таком возрасте вообще не стоит допускать к Интернету или под постоянным контролем со стороны родителей. А на таких мужиков стоит обратить внимание внутренним органам - вот она лазейка для распространения совращения малолетних.