Общество

Если мне водку налили полный 200-гр стакан как ее пить?))залпом точно не смогу((что цедить глотками объясните малопьющим

вылей под стол незаметно. это я в кино видела...
Ирина Максименко
Лучший ответ
Олег Гурьянов Здравствуй красавица проекта)))Ответы)))
Можно и вообще не пить, если не хочется.
Олег Гурьянов Млин ну я ведь уважаю всех тех с кем пью,значит надо)))
объём в граммах? это как? типа от забора и до обеда? пейте глотками постепенно.
только залпом. Заставлять себя надо!
Олег Гурьянов А Большая Пороховская вам не знакома,это около Большеохтинского Моста с правой стороны Невы))я здесь живу просто))
Не, пейте, товарищ Саахов! А то белым будете; -),совсем белый!
Олег Гурьянов Главное чтоб не горячий)))
я пью глотками и не морщусь
правда сказать, что такой напиток как водка пью раз в 5 лет
но коньяк ром
и тп
пью глотками
мне говорят так пить- не морщясь=== НЕ прилично
а мне почему-то не горько совсем
На сей случай у меня припасена поговорка:
"Было бы что пить. А как пить и из чего пить - не вопрос! "
Попробуй -может понравится!!!
Артем Горновой
Ну что за вопрос? , Быстренько выпил, и хорошенько занюхал коркой черного хлеба.
страно.. . могу и большими и маленькими глотками. разве это проблема? :) не умеите пить - лучше вобще не пейте :)
*********** Канат
Олег Гурьянов Надо-же когда то учится,скоро на пенсию,а я элементарных вещей не знаю)))
где нашел таких добрых
действуй как Суворов
утром все сам выпей днем поделись с другом а если вечером отдай врагу
выдохни закрой глаза и мочи!!! потом сразу запивай большими глотками.
Выдыхаешь и большими глотками
Pasha Pro
нет такого этикета, чтобы водку стаканами глушить, но раз надо, то выдыхай и пей не останавливаясь и не вдыхая, затем на вдохе занюхай чем-то, закуси и поделись с нами впечатлениями, как оно было.
Amiran Antidze
это смотря кто ты и с кем... но, вобще то, русские пьют до дна, раз налито-например Шарапов в "место встречи... " и потом, у тебя попалась прекрасная компания, не везде так потчуют...