Общество

прожил месяц в нью йорке, америка рай, вот думаю почему наше русское быдло так ненавидет америку?

Ну не знаю.. . у меня, друг, живет в этом "раю" я к нему и так и эдак, со словами и без слов, лыбу давлю во весь рот, а он злой какой-то, все из друзей меня удаляет.. . Жалко мне его, видимо тяжко ему в этой калифорнии...
***славик ***
Лучший ответ
Андрей Усенков ну это он личность такая
К самим США и народу мы относимся вполне нормально, но вот Правительство, Сенат и Конгресс США ведут явно враждебную политику по отношению к России.
сравнить не с чем
Jalgas Koishybaev
Андрей Усенков пфф да хотя бы с россией или европой
Андрей Усенков тем кому не с чем сравнивать визу в америку не откроют никогда
По глупости или служебной необходимости.
Лёша Borodkin
потому что там жирные тупые имбицилы
Лелька Зая
Андрей Усенков жирных нет абсалютно, и все американцы добрые и отзывчивые люди, а ты получается быдло зависливое
Зависть. Самая обычная неприкрытая зависть.
Ольга К" скорее чувство справедливости. Разве справедливо, что страна производящая 20% мирового богатства съедает половину?
Мало прожил, нигде рая нет.
Андрей Усенков ну лучше же чем в россии, раз в 10 так точно
отдыхал или работал...? и в чем именно рай? Магазины у нас сейчас покруче ихнних будут, машин пруд пруди... барахла тоже.... в чем ты нашел там "рай"?
40 3 Gada
Андрей Усенков высочайший уровень культуры, везде чистота везде порядок, везде закон, даже в доль трасс и то трава подстрижена, везде просто нереальная красота, и все люди живут и процветают тут, ни кто не жалуется
Знакомая живёт несколько лет во Флориде.. . грин карта блин.. . в ужасе как она говорит от "человеконенавистнической" страны, просится в Россию
Андрей Усенков ну это у нее район такой и окружение, пускай едет в калифорнию ей все будут улыбаться сутками и комплименты делать
Нина Зиновьева Что то мало верится, но всякое бывает, хотя мож. общается с бывшими "совками". Живет случаем не в Майами.
За то что она сделала рай за счет нас. Не нравится быдлу в стойле ))
Elizaveta Kashina
Андрей Усенков ну я лично люблю американскую землю..воздух.. мне плевать что там государство делает, я просто живу на той земле которую люблю
Именно так oTзывается наше русское быдло из "Урюпинска" о Hью йорке....
Туалеты чистил?
Андрей Усенков я смотрю у тебя больная тема туалетов
Да Я бы поехал туда пожить да и по работать, согласен что страна обалденная.
А то что кто то ненавидит, просто не знают что да как, или привыкли что на закон накласть, кто украл тот и крутой.
Dulat Suttibaev
Андрей Усенков приезжайте. это не трудно
Коли рай там -какого члена не остался? Жить один месяц и понять что в пиндосрании рай? Рай там гомосятины и пидофилии и не только. А Руксских там вообще за людей то не считают потому что считают Русского рабом для англо саксов и обслуживающим персоналом для пиндосранцев. Америкосия это сброд всего того что никому не надо.
Olesya Ignatyuk
Андрей Усенков да....сначало приедь сюда а потом уже говори кого за людей считают а кого нет, мне 100 американцев говорили добро пожаловать в штаты и как они уважают россию, а вот уж кто подло настроен так это русские, а если тебя на работе не уважают значит у тебя должность скоцкая и уже не важно русский ты или китаец, займи востребованную профессию и они тебя на руках носить будут
Думаю зависть корень всех зол.... Да и если все рванут в рай хватит ли всем места? Но не торопитесь гордится - в вашем вопросе есть слово "наше"....
Андрей Усенков хочу что бы в будущем уже слово "наше" со мной не было связано
Потому что там вводится нездоровое питание и приступности в 2 раза больше, чем у нас. Я лично ничего против Америки не имею, ибо действительно Америка - рай.
Андрей Усенков ну знаеш в америке как то безопаснее, шаг влево шаг в право и мент из воздуха блин появляется, было проверено уже
есть места и на АД похожие...
Чувак ты прожил в нью йорке а ты в других местах поживи и увидишь почему так ненавидят.
Киса *********
Андрей Усенков был в других местах там еще гараздо лучше, а в нью йорке полно черных районов и грязных и опасных
не все русские быдло....