Плохим людям везде противно ...
А хорошие люди нигде не пропадут ...
Общество
почему с каждым днём всё противнее жить в России?
Бахтияр Сабитов
Весьма спорное утверждение.
Ну это кому как ))
Есть такое дело.. . Утра с каждым года в России становятся все более и более туманными.. .
Вопрос решается очень просто - чемодан - вокзал - туда, где не противно ! :)
Ты с Майдана забежал в подъезд погреться?
да, ладно! после 22 числа день прибавляться начнёт.
Значит, очи ваши не видят красоты матушки России
С каждым новым рождённым в думе законом
точно чё евреи здесь забыли?? ? наворовали и теперь видишь ли им РОССИЯ стала противной!!!!
С каждым днём человек умнеет.
Александр Майер
http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya
http://topwar.ru/37198-kavkazskiy-miting-v-moskve-protiv-razgula-russkogo-fashizma-bunt-v-arzamase-i-priblizhenie-civilizacionnoy-katastrofy.html
В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев, в Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев, в Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. Из Ставрополья русские бегут бросая дома, из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре Москвы. Власть производит национальный государственный переворот.
Это - Россия. Рвотное средство.
Вылезли два червяка из навоза на солнышко, сынок и спрашивает: Папа, а вот в яблоке хорошо жить? -Да, сынок, прекрасно. -А, что же мы в навозе? -Есть, сынок, такое слово Родина!
_Small_ _Devil_
В яблоке прекрасно - пока не сожрут....может в навозе-то надежнее.
потому что ты в России даже не был дурилка картонная
особенно тошно, когда возвращаешься из ЕС
Потому что все всем обожралИсь.. . Забыли про времена, когда слаще моркови ничего не видели...
Светлана Дрожанникова
Вот бы опять в те времена...
Нормально жить в России...Я восемь лет жила в Америке и несколько лет в Болгарии ( вынуждена была там жить с родителями)....А теперь живу в России и хочу сказать, что несмотря на то, что здесь много трудностей....лучше чем Россия страны нет.
Александр Майер
Эх Алёнка, хорошая страна Россия, но наш п-Резидент её уничтожает.
Россия это душа штаты только тело неприятно
А где жить не противно? В других странах тоже упадок общества. Глобализация.