Общество
А кто у нас президент - Путин или Медведев?
лично у нас Тоомас Хендрик Ильвес))
А разве это не близняшки? Всегда считал-что нет разницы.
Алексей Канаев. Или не "проКАНАЛ"?
Альфия Асадуллина
А вы с Алексеем супрузи?
коварный вопрос - а догадайтесь сами
Этот вопрос практически в вашей же формулировке был в свое время задан слушателям радиостанцией "Эхо Москвы". В результате подсчета голосов оказалось, что 87% респондентов президентом России де-факто считают Путина и только 13% - Медведева. О том, что де-юре президентом является Медведев говорить, конечно Не нужно, я думаю.
У нас сейчас Временно Исполняющий Обязанности Президента Путина является Медведев, пока сам Путин, чтобы не будоражить Запад, решил поближе ознакомиться с работой Премьер-министра!:)
они чередуются
Да, НИКТО!!!!
А какая разница?
Достаточно вспомнить старую поговорку:
Голосуй-неголосуй, всё-равно получишь законно избранного президента.
Достаточно вспомнить старую поговорку:
С добрым утром! Пока Вы спали, президентом стал Медведев.
медведев
Официально Медведев, а фактически страной управляет Путин.
_-_Juk@_-_ **
А откуда инфа?Она не верна.на самом деле всем правит гебня о масоны,ну и я иногда.
Д. А. Медведев
Обама Барак!!!
А у нас Ющенко, эх.
Медведев - президент, а Путин - дирижёр :-)))
Как в оркестре : одно без другого НЕ фунционирует !!!:-)
"Статья 92
3. Во всех случаях, когда Президент Российской Федерации не в состоянии выполнять свои обязанности, их временно исполняет Председатель Правительства Российской Федерации. Исполняющий обязанности Президента Российской Федерации не имеет права распускать Государственную Думу, назначать референдум, а также вносить предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации. "
(из 4-ой главы Конституции России)
Людмила Кондратьева
"Русская ЦИК объявила итоги выборов -
Вадим Медведев выиграл 71%:
- 50% думали, что голосуют за Путина;
- 20% дали свой голос за Ельцина;
- 1% поделились, что голосовали от скуки. "
(шутка из "Шоуто на Канала", 08.03.2008, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
Вадим Медведев выиграл 71%:
- 50% думали, что голосуют за Путина;
- 20% дали свой голос за Ельцина;
Если под президентом понимать лидера страны, вождя, то у нас вообще нет президентов, а есть всего лишь менеджеры.
Все хороши по-своему :)
Какая разница? мыслят то они одинаково
Медведев-Путин