Общество

В России произошло новое ЧП с «самолетом Путина»?

Как обычный китайский смартфон. Как будет работать агрегат на китайских комплектующих, собранный студентами и алкашами.
Светлана Голодова
Лучший ответ
А Крым все равно наш, и мост по расписанию строится))
Що?
Опят тебе Путин с утра поперёк горла встал?
А у Трампа там Боинг разве не падал?
Светлана Балановская еще обаму вспомни
Олеся Романюк Боингов тысячи на крыле. Сколько Суперов?
Фёдор Ивченко у Вована 1 из 1 типа пассажирского (МС-21 пока забудем) самолёта никак, а у Доналда как минимум из 6 типов Боинга 5 типов обеспечивают более 50% мировых авиаперевозок.
Самолёт "Аэрофлота" Sukhoi Superjet 100, который должен был проследовать из Ульяновска в Москву, прервал свой взлёт из-за отказа гидросистемы. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источники в аэропорту.

https:// life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1216536/ssj-100_aeroflota_prierval_vzliot_v_ulianovskie_iz-za_otkaza_ghidrosistiemy
утро начинается с укрообзора российской желтой прессы.
Бывает, это авиация
Петя Койтюк
Неужели снова таки Суперджет?
Мария Луканина Таки боингов в раза три больше разбилось за этот периуд
так всегда случается когда всему миру хочеться "доказать" какой крутой авиапром. тоже самое с Т-50 и МС-21. их будут ждать ещё 10-20 лет.
Юлия Гребенюк
Мария Луканина Да закалибали. Как россицское так го вно. Как американское и европейское гов но падает с небес просто так, так это - на все воля алаха получается!
а между прочим у Путина разбились за всё время только 2 SSJ100 "Аэрофлота"
а в США уже во всех точках и самих США наебн---ось уже 27 боингов
Юлия Гребенюк ты уж подавай полную информацию. у SSJ100 один рейс и тут же неисправность. у Боинга 1000 рейсов и какая то 1 неисправность.
Небоись. С боингами, с Трамповскими самолетами еще больше проблем. Боинги просто тае с неба падают.
Юлия Гребенюк это тебе Вован сообщил или армянское радио.
Меркель вапще регулярными пассажирскими рейсами летает, ее аэрбас несколько раз пытался развалиться в воздухе.
A!
Aper !!!!
Человеку дана власть только над самим собою.
Только свою жизнь может устраивать человек так, как он считает для себя хорошим и нужным.
А почти все люди заняты тем, чтобы устраивать жизнь других людей!
Из-за этой заботы об устройстве жизни людей сами подчиняются тому устройству, которое приготавливают для них другие люди.