Общество

Что хорошего ждет Россию с новым пришествием Путина в Кремль?)))))

Так он уже был у власти достаточно долго.. . Что хорошего он сделал для народа за эти годы? Да ничего, всё только хуже и хуже.
Вячеслав Дмитриев
Лучший ответ
Nina Ewstratenko Хуже и хуже по сравнению с чем ?
Ждет нас только улучшения во всех сферах жизни! ! хотя и сейчас мы живем хорошо!
Как обычно - зима, весна, лето, осень и так далее. Россия вполне переживёт и Диму и Вову, даже не чихнёт.
Ольга Гаер
Иван Кадатский Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе...))))
Всё хорошее, что есть сейчас сохранится.
То же болото, те же лягушки)))
Сергей Заикин
Чистые сортиры и новые галеры. И всё те же рабы....
удвоится сегодняшняя задница раза в два))
Иван Солонин
Что хорошего.. . а что хороршего вообще произошло за это время?
Гигантское бегство капиталов, новая волна эмиграции, причем эмиграции не просто каких-то неквалифицированных рабочих, а самого продвинутого класса России – это бизнесмены, специалисты в области высоких технологий, люди с очень высоким уровнем образования. Кроме того, это дальнейшее разрушение государства, включая деградацию судебной системы, вооруженных сил, правоохранительной системы. Это означает дальнейшую сырьевую направленность экономики. Как следствие, это означает, что страну ждут очень крупные социально-экономические потрясения и потрясения, связанные с разрушением государства. Возможен иной вариант развития и Путин придумает что нибудь (или прилетят марсиане и спасут нас).
Кто бы в Кремль не пришел политический курс останется прежним!
Юрий Коновалов
Я собираю дома коллекцию его сказок начиная с 2000 года, я так рад, что он опять возьмется за свою работу, все дети РФ любят его за неподрожаемый стиль и пестроту красок с помощью которых он рисует фантастические сюжеты, он истинный продолжатель дела Шарля Перро
Полина Титова наивная дура. На что ты надеешься. так же все будет а то и хуже
Продолжение роста экономики и ВВП, строительство нового жилья, развитие потенциала армии и производства
J&
Jomka '
Елена Чиликина Про дороги забыли!!! Они будут ищщё лутше и ширше! Но люки и решетки всё также будут торчать посреди проезжей части!
Иван Солонин пр азиатов забыли добавить))
Запад присмиреет