Общество

Вы, знаете, что Украина теряет каждый день забастовок майдана и блокирования властей 50 миллиардов евро?

да ты чё?
Лариса Волосач
Лучший ответ
Им сейчас ФРС подкидывает. А когда они сдадутся гейропе - просто купят всю Украину с потрохами за долги)))
Иван 4Ub
И не принятие бюджета на следующий год приведёт к коллапсу экономики. А майдановцы никакого влияния на экономику не имеют, т. к. там те кто не работает и ничего не производит. Студенты двоечники подкармливаются на халяву.
Бери выше: триллиард.
Елена Железная
Вся Украина столько не стоит, вместе с её салом.
Лена Эрдманн
Скоро откат пойдёт
прикинь, одалживают совсем нифига в сравнении с потерями.
Триллионов!
ДАИХУЙСНИМ. ОТРАБОТАЮТ ПОТОМ ОКРАИНЦЫ
Лёхич Жилянин™
ну зачем же Вы такой бред пишете? Весь госдолг Украины по внешним займам 49,9 млрд. долларов на 31/12/2012 года.
а шо так мало, триллионами считай! Все равно нам не достанется. А заодно посчитаем, сколько потеряли за три года этих властей
Знаем. Люди то не учатся, не работают. Негативный имидж страны плохо влияет на инвестиции.
Sash Sargsyan
Katya. L. На негативный имидж страны влияет вороство властей-а не количество оруших на майдане-пора уж знать.
В войну так даже Гебельс так не брехал. Ты хотел наверное подмахнуть пукину и заработать баллов? Какие вы евреии жадные.
да че там, по мильену на брата и разойдемся
они мрамором будут торговать от расчленённого ленина...
С Патратий
Ув. Александр! Насчет 50 млрд евро ежедневно.. . это Вы явно прихватили!. . Что -то порядка 5-8 млн. долл. каждый день.. . Главное- что в основном теряют обл. бюджеты Тернопольской. Львовской. Ивано-Фр. областей...