Общество
Откуда деньги, если каждый день на Майдане стоит больше миллиона?
от туда, где музыку заказывают, от туда же, откуда спонсировались "голодовки" советских шахтеров, от тех, кто вступил в следующую стадию развала уже постсоветской экономики.
Кто то деньги даёт, можно только догадываться.
Официаьно заявлено, что выделено 5 млрд. долларов Западом
Давай считать! !
В пиковые дни (густонаселённые) на майдан действительно выходит по 800 тыс человек! ! (где они там берутся) )
Если в среднем брать оплату по $30 каждому то получается что за 1 этот день КТО-то должен выкинуться $24 млн?
Это ж сколько валюты должно ввозиться в страну! ! на каждый день... ЭТО Ж КАК! Майдан способствует Укреплению валютному курсу ГРИВНЫ!!! -то..
расия даёт . путин же несколько СОТ миллиардов $ держит в сша
евросоюз спансирует беспорядки. В бардаке легче воровать.
Константин М
Проверочное слово - спонсор. Запомните, или запишите.
Атаджан Розымурадов
че на украине можно украсть?
Мужик без денег - самэц.
Откуда, откуда... не спрашивай, а кушай!
Народные пожертвования. Это ж мирный народ борется за свою свободу.
Запущен Печатный Станок! На этот счет не беспокойтесь...
У кого стоит, у того стоит.
Можно с Вашими бухгалтерскими выкладками ознакомиться?
Вопрос сформулировав правильно: Откуда сколько сил и энергии у Народа?
Вера в свою справедливость и её победу влечет туда людей.
Олег Казаков
Блажен кто верует!
Ну это либо потом с карманов тех кто работает пойдёт, то есть с наших, либо же Гейропа и/или Рашка спонсирует эти мероприятия.
Я одно не пойму, что я они там мусолят за сопли? Если власть не хочет полностью сдавать свои полномочия, то её нужно свергнут и растрелять за невыполнения своих обязательств перпед народом. Жаль, что цели товарищей на Майдане во многом не совпадают с моими личными и моей семьи. Так как, что рашка, что гейропа это утопия. Если бы Украина стремилась к Саудовской Аравии, Третьему Рейху или другому строго патриархальному строю, то я б давно взялся за оружие и раздал бы другим, но даже у яныка не хватило яиц отрезать голову этим шлюхам их фемен. Поэтому это печально, что у него ни ума, ни яиц.