Общество

Откуда деньги, если каждый день на Майдане стоит больше миллиона?

ОК
Олег Казаков
от туда, где музыку заказывают, от туда же, откуда спонсировались "голодовки" советских шахтеров, от тех, кто вступил в следующую стадию развала уже постсоветской экономики.
Марина Артамонова
Лучший ответ
Кто то деньги даёт, можно только догадываться.
Елена Баранова
Официаьно заявлено, что выделено 5 млрд. долларов Западом
Алеся Оршич
Давай считать! !
В пиковые дни (густонаселённые) на майдан действительно выходит по 800 тыс человек! ! (где они там берутся) )

Если в среднем брать оплату по $30 каждому то получается что за 1 этот день КТО-то должен выкинуться $24 млн?
Это ж сколько валюты должно ввозиться в страну! ! на каждый день... ЭТО Ж КАК! Майдан способствует Укреплению валютному курсу ГРИВНЫ!!! -то..
Анна Скворцова
расия даёт . путин же несколько СОТ миллиардов $ держит в сша
евросоюз спансирует беспорядки. В бардаке легче воровать.
Константин М Проверочное слово - спонсор. Запомните, или запишите.
Атаджан Розымурадов че на украине можно украсть?
Мужик без денег - самэц.
Откуда, откуда... не спрашивай, а кушай!
Оксана Грасько
Народные пожертвования. Это ж мирный народ борется за свою свободу.
Запущен Печатный Станок! На этот счет не беспокойтесь...
У кого стоит, у того стоит.
Nursultan Juzbaev
Можно с Вашими бухгалтерскими выкладками ознакомиться?
Вопрос сформулировав правильно: Откуда сколько сил и энергии у Народа?
Вера в свою справедливость и её победу влечет туда людей.
Elena Gulyaeva
Олег Казаков Блажен кто верует!
Ну это либо потом с карманов тех кто работает пойдёт, то есть с наших, либо же Гейропа и/или Рашка спонсирует эти мероприятия.
Я одно не пойму, что я они там мусолят за сопли? Если власть не хочет полностью сдавать свои полномочия, то её нужно свергнут и растрелять за невыполнения своих обязательств перпед народом. Жаль, что цели товарищей на Майдане во многом не совпадают с моими личными и моей семьи. Так как, что рашка, что гейропа это утопия. Если бы Украина стремилась к Саудовской Аравии, Третьему Рейху или другому строго патриархальному строю, то я б давно взялся за оружие и раздал бы другим, но даже у яныка не хватило яиц отрезать голову этим шлюхам их фемен. Поэтому это печально, что у него ни ума, ни яиц.
Егор Маху