Общество
Если рубль раньше гарцевал, то сейчас вошел в галоп. Это так его научили скакать на Майдане? Один русский Хохол спрашивал
"Куда ты несешься Русь"? И до сих пор не получил ответа. Сама не знает.
А чего ты ожидал? Россия почти в полной финансово-экономической изоляции. И лишь одному человеку на это наплевать. Плешивый царек слишком сильно бредит идеей русского мира и восстановлением империи. И плевать ему на жизни как своих, так и чужих! ! А вот тут ему Украина вперлась!! ! И огорчился царек! И решил войной все разрулить. Но не ожидал царек, что украинский народ так яростно будет сопротивляться порабощению! ! Не по плану это. Это ж как? Чечня погнулась, Грузия, Осетия, Югославия, Дагестан, Приднестровье, Таджикистан. Все прогнулись перед величием псевдо империи!! ! Но почему Украина не прогнулась? А потому, что украинский народ не исповедует идеи плешивого царька, именуемого Путин-хуйло!! ! Украинскому народу не нужен призрачный "русский мир". Украинцы не русские, у них своя тысячелетняя культура и история. Но плешивый царек это не уважает. Ему плевать! ! Он хочет, просто хочет. Но "хочу" и "могу" не всегда совпадают. Вот и не смог. Не получилась Новороссия!! ! И теперь бросает все силы на воплощение своих амбиций, дабы не ударить лицом в грязь. Но потуги не оправдывают себя, украинский народ по-прежнему сопротивляется. И как бы не старался плешивый царек, он все равно останется в истории, как завоеватель, которому плевать на свободу, на права человека, на конституцию, на территориальною целостность, на этнические интересы и прочее. Останется в истории только как Путин - хуйло!!!! Как бы не старался отбелить свое имя. И это вердикт всего мирового сообщества. И это украинцы заклеймили плешивого царька, не смирившись с навязанным будущим, уготованным по плану. Мы не рабы!! ! Запомни это, русский!!!! Украинцы - свободный народ! ! Да, мы совершаем ошибки, но кто же безгрешен? Но это наши ошибки, нам их исправлять, не вам!! ! Так, что не указывайте нам, как жить и к чему стремиться, не идите войной!! ! Ибо познаете гнев и ненависть украинского народа. А ненавидеть украинцев уже научили русские. Спасибо Путин-хуйло за то, что украинский народ познал, что такое война!! ! За то, что сыны Украины проливают свою кровь за свою землю, за уничтоженные города, за вдов, за матерей, потерявших своих детей, за детей сирот, за калек войны, за разрушенные семьи, за изнасилованных женщин, на мертвых телах которых ножом вырезали " Слава Украине"!!, за все СПАСИБО!!!! Скажу от имени всего украинского народа, ТЫ, ХУЙЛО, здесь править не будешь!! ! Никогда!! ! Сначала достойно похорони солдат, которых ты отправил для воплощения своих амбиций, а потом посмотри в лицо матерей этих солдат, и объясни им, за что погибли их дети!! ! Сможешь, плешивая сука?
В начале была революционная икота, потом репрессионная отрыжка, после социалистическая рвота, затем перестроечный понос, а теперь чекистская опухоль начинает вскрываться и льётся гной на земли Украины.

"Хто не скаче??? "..Той-доллар!!))