Общество

"Если бы президентом был я, я бы....", а что сделали бы вы в первую очередь

1.сделал бы больший акцент на внутреннюю политику страны, нежели на внешнюю, как сейчас, порядком 65/35-проблемы нужно решать с корня, а не вершки срезать
2.большее взаимодействие с США, ЕС, НАТО-последним бы предложил территорию под размещение баз на территории РФ и посмотрел бы что с этого бы вышло, и согласились ли бы они на это вообще, а так же стало бы очевидно на кого это направлено
2.1 Забыть о мании сверхдержава-мы не Сверхдержава, в сверхдержаве более высокий уровень жизни-это как минимум и все вытекающие из этого последствия
2.2 Нужно быть более сговорчивыми с ЕС и США, а если что-то не устраивает, смотришь п. 2.1
3. Прекратить всяческие отношения со странами 3-го мира типа венесуэлы и чавеса, такие отношения на "равных" позорят Россию. Нужно поступать по отношению к ним умно-не кормить их, а питаться за их счет-пример Ирак и США. Нужно думать о себе, а не о голодающих где-то в африке
Вот как-то так в супер коротком и неполном варианте
Роман Тюфанов
Лучший ответ
Если, не дай Бог, я была бы Президентом, то в первую очередь я занялась бы нашей культурой и образованием, моралью нашего общества. Главное в государстве - человек!
Дарья ...
Ушел бы на персональную пенсию.
подала в отставку))))))
Колпаков Павел
Упаси меня боже, вляпаться во власть.
Samal Sadykova
всех ублюдков которые укрепились во власти снял бы поставил тех которым можно доверять! при малейшем подозрении отсеивал бы
Отменила бы все привилегии депутатам и приближённым и нормальные условия для работы с соответствующей зарплатой
Возродила бы смертную казнь! А налоги - которые мы платим и которые кормят уродов всяких, которые по жизненно сидят - в детские дома бы отдала! А еще бы некоторых барышень насильно стимулировала, а тех кто все же бросает детей - судила бы и на исправительные работы пожизненно! За все надо платить за смерть - смертью, за испорченную жизнь - своей не радостной жизнью!
Avgusto Qqq
Отметил с друзьями и родствениками.
что за бред с этим кризисом? подписала бы постановление что б печатали больше денежных купюр, чтобы у всех было много денег и никто бы не переживал из за повышения цен, раз уж у нас такой материальный мир!
Я бы отправил премьера на незаслуженный отдых
Усилила бы меры наказания (или внесла бы предложение по этому поводу) . И убрала бы или стилизовала бы все цветастые вывески с исторических центрах разных городов. Ну и много другое...
Только массовые растрелы спасут Родину.