Общество
Если бы вы стали президентом, что бы изменили в стране? Какие законы бы приняли?
Приняла бы закон, чтобы коренным гражданам РФ выплачивался процент с доходов от реализации полезных ископаемых. Такие законы приняты в штате Аляска в США, в ОАЭ люди вообще на эти средства живут.
Прежде чем что то менять, надо законы с себя выполнять, тогда и подчинённые будут. А так закон для тех кто ниже в должности-короче для дворников и стрелочников писаны.
Я бы ел сало с салом, накопил бы 1000000 долларов и сбежал...
никаких. . .просто бы прислушалась к естественным законам.. . законы не нада принимать. . умозрительно принятые - не работают. .
нада уловить уже действующие, народом порожденные. . и их поддерживать.. .
/ простая аналогия.. . дорожки на газонах нада прокладывать там, где люди ходят. а не по прямоугольникам.. .
сиравно ходить будут, как удобно.. . :))) /
Бабам цветы, детЯм мороженое...!
Не успел бы принять... .
или вы всерьез считаете, что президентов выбирают, чтобы те законы принимали? Вот Кеннеди тоже так думал.
Точно принял бы, но пупкину не понравится:)))
Я бы не закон принял а дал бы клятву - НЕ ВОРОВАТЬ!... Когда воруешь сам то бесполезно бороться с коррупцией, казнокрадством и взяточничеством.... А уш законы потом))))
Один президент ничего не решит нужна команда.
я бы им не стал. Чтобы придти к политической власти в России нужно быть очень нечестным пидором
Ислам Алиханов
Миль пардон.А бывают честные?
равенство между людьми