Общество
Давай помечтаем! Какой закон бы вы приняли, если бы вдруг стали президентом на один день?
поголовное дознание доходов и расходов населения, с последующими за этим меры уголовной ответственности! Если у человека 20 квартир и он ни где не работает, это весьма странные обстоятельства, при которой не возбудить уголовное дело! Или чиновник с зарплатой в 20оооруб с загородной виллой и бентли у детей. Любые доходы можно проверить, а имущим доказать наличие их легального накопления!!!
Алексей Сухарев
Неплохо, но боюсь одного дня не хватит! Так что заготовьте законопроект, чтоб быть готовым, когда чудо произойдёт!))) Копию действующему президенту, пусть трудится!
Публичную казнь за казнокрадство.
Национализация всех природных ископаемых и их переработка.
Алексей Сухарев
и оборот табака и алкоголя национализировать, тогда точно на всё хватит!
Я бы как Керенский выпустил сначала меня,. . и все. Баловать нельзя, дай им волю - потом потребуют справедливости, а потом вообще,. . страшно даже представить, отобрать и поделить. Все равно на всех не хватит, а зачем тогда делить. . Ишь, ты. . Тут самому-то, на пару яхт и на "Манчестер Юнайтед"осталось, все уже до меня - поделили..
Железный занавес для азиатов и китайских товаров!
Алексей Сухарев
Ну тогда мы остались бы голые босые голодные и без нета с телевизором не на один год!
Олигархов на лесоповал, имущество - в казну.
Блин!.., чёт у мя с политикой не ахти
Все налоги через местный бюджет, мин. ед. способная существовать самостоятельно район.
о президентстве на 12 лет
Алексей Сухарев
хитрый?)
Закрыл бы этот проект, рассадник русофобии, к черту!
Врачебный уголовный кодекс. Чтобы врачи тоже могли получать реальное наказание, а не отделываться условными сроками. А то, за пару украденных телефонов могут дать срок больше, чем за пару детей, которых врач подменил или продал или отрезал не тот орган.
Чтобы милиция вежливой была
1.Отменить болезни
2.Отменить старость
3.Отменить смерть
4.Переименовать Россию в Рай
5.Называть меня Богом!
2.Отменить старость
3.Отменить смерть
4.Переименовать Россию в Рай
5.Называть меня Богом!
Убрал бы нахрен большинство чиновников, урезал зарплату и пенсию верхушке (Хотят больше-пусть проявляют инициативу) , остановил экспорт ресурсов и закрыл бы границы для китайцев!
убийц и насильников казнить.
никакой, потому что закону нужно пройти целую кучу всяких палат и утверждений. такчто все олигархи останутся на местах, имущество унихже, воры и убийцы будут дальше гулять а президентский срок так и останется бесрочным в одних руках
Алексей Сухарев
Ну и пессимист же вы, Печкин!
Гуляют ВСЕ!!!