Общество

Если бы вы стали прямо сейчас президентом РФ, что бы сделали незамедлительно для страны ?

не получится...придётся ждать 2048-го года...в 2036-м году путина сменит кадыров...
Роман К.
Лучший ответ
Елена Краско И все примут ислам
Подготовить Ледоруб для Наркомана -еврея Зельца.....
Галина Иванова
Александр Тимощенко зачем как с Троцким, может лучше - как с Муссолини - за ноги на Крещатике.)))
Ударить по верхушке жидофашистского режима
Марал Марат
Даже и думать не хочу! Из меня президент, как из Байдена солист балета)))))))))))
1- Деньги не могут делать деньги.
2- У квартиры может быть только один хозяин (хотите разделить меняйте или продавайте)
3- Образование и медицина бесплатно.
4- Ограничение не только минимальной но и максимальной зарплаты (хочешь больше - поднимай минимальную)
5- Дороги и стоянки бесплатно.
6- Банк в стране может быть только один - государственный.
7- Запретить право собственности на созданное природой.
8- Вернуть смертную казнь
Солга Москва
Ирина Дерябина Это все было и вышла жопа.Нет интереса делать хорошо,нет конкуренции и на выходе дерьмо
правительство строем в отставку
Собрала бы всех, кто сейчас административно занимается "благоустройством" Москвы и выслала бы их в Норильск без права занимать руководящие должности и покидать город.

Дима Мамеев а это по какому закону ???
ОМОН в ЦБ.
Страна? Да подождёт страна)

Я бы с друганами недельки две побухал бы отмечая своё наступившее Президенство, со свистом и цыганями!)))
Пе
Перипатетик
Екатерина Никифорова а может лучше как Брежнев - по странам далёким прокатиться, мир посмотреть?
Я когда вижу 5 новых сортов пива , не сразу определяюсь какое выбрать , а тут незамедлительно принять целый спектр решений ??? ))
Расстрелял бы Шойгу
а что 1 президент то сделать может? для начала нужно собрать свою команду! (что многим не по нраву сразу придется!!!) а далее с командой и с умными людьми решать что стоит трогать а что нет!!!
Екатерина Никифорова у тебя и команда уже наготове?! Ну ты и жук!

Я в твою команду не пойду, нечего меня обхаживать!
Приказ номер один - "Повесить всю ГД и объявить партию ЕР террористами"
Анна Васина
Всё тоже самое
да спрашивали уже.
Национализировал бы центробанк и вернул бы смертную казнь.
Тимур М
Присоединилась бы к америке
Kg Kg Kg
Екатерина Никифорова Вы об Аляске? Или весь континент подгрести мечтаете?
Вопрос, к сожалению, не об обладании волшебной палочкой, а всего-навсего о месте Путина. :((