Общество

Почему в России во всех сферах жизни замешаны только лица мужского пола ?

А женщины только дома сидят и домашними делами занимаются ну или как максимум имеют только звание типа жена декабриста, жена врага народы, жена террориста, жена политзаключенного, жена ликвидатора ЧАЭС и так далеею
Чтобы уничтожить русский народ.
Инга Мудрая
Лучший ответ
Жания Калижарова И как это связано с тем что Почему в России во всех сферах жизни замешаны только лица мужского пола ?
Песенка такая есть "Mens word"....
Петр Амелин
Жания Калижарова При чем тут это ?
Никак уже и детей начали рожать? Красота!
Лариса Баркова
Жания Калижарова Вот тут на ютубе прочитала комментарий про того парня который в Керчи стрельбу устроил " Однозначно никого не убил. Полнейшая подстава. Жаль парня, на его месте может оказаться любой мальчишка.  " почему тут написано только что мог оказаться любой мальчишка, а не то что могла оказаться и любая девчонка" ?
Не нужно поддаваться пропаганде, всего нужно добиваться! В Европе эти феминистки хуже всех этих меньшинств, везде лезут и говорят как нужно жить и что говорить, а как все хорошо начиналось. Главный стимул был достойные зарплаты и должности любые как для равных! Но все как быстренько об этом забыли, может это и специально сделали что в медиа феминистки появляются как безумные и не адекватные люди требующие что мол в играх женщины сильно сексуальны и делайте разработчики их обычными может даже немного не привлекательных и все какое что-бы мы не комплексовали некоторые в частности, не всем бог дал красоту. Но а почему действительно женщинам меньше платят денег на тех же должностях? Искусственно ограничивают нашу деятельность, думаю прежде всего какой процент рождаемости будет в будущем, как это отразится на долгоиграющих планах? в общем им картина мира всегда видней, и государство учитывает многие итоги развития и ВОЗМОЖНО принимает не совсем понятные действия и законы, но складывается впечатления что мы не люди а ресурс без которого наша страна может ослабнуть или более того вообще сгинуть как вид. У нас с рождаемость и так не айс если честно. Вот и делают все возможное что бы мы как "стадо" шли по нужному "коридору" в нужную сторону.
женщины так же, как и мужчины занимают высокие посты. Среди руководителей много женщин.
Жания Калижарова А как насчет несанкционированных митингов, критика власти, политических заднржаний ?