Общество
Россия сможет победить НАТО в открытой войне, только если поставки под лендлизу будут обширными и регулярными?
Не победим-помешают наши этические нормы. ( народ, города, экология противника)
НАТО- это всего лишь список целей с координатами. По тем же координатам видимо будет проводиться кремация.
тут главное что бы памперсы и попкорн амерам подвозили.
без них перемоги у НАТО не получится.
нет, даже в этом случае не победит.
для войны нужны тысячи заводов по производству СОВРЕМЕННОЙ военной техники,
а не запасы техники 60-70х годов прошлого века
У России сил хватит чтобы уничтожить США своим ядерным арсеналом
А потом пускай они там у себя празднуют победу))
Андрей Шамраев
Наивный
В термоядерной войне не будет победителей.
а я думаю, что только в открытой и победит!!!! Нам нужна война,
Олег Пак
Не победит. Силёнок очень мало )))
Это юмор.... Тупой украинский гумор.
Слово война ругательное, для мелких государств, в крупных борьба власти минут на 15-20..
Ты действительно такой дурак?
Не сможет.
Три страны НАТО имеют ядерное оружие и средства его доставки.
На долю стран НАТО приходится треть всего промышленного производства мира. На долю РФ всего 1,5%.
Мобилизационный ресурс стран НАТО - 500 миллионов человек. В РФ - менее 70 миллионов. А если считать только мужчин призывного возраста, годных к строевой службе, итого меньше.
Плюс страны НАТО - это морские державы. Они располагают самыми сильными флотами, способными наносить удары по наземным целям со стороны трёх океанов, омывающих территорию РФ.
Так что большая война с НАТО будет сразу же проиграна.