Общество
Россия сможет победить штаты в военном конфликте? (один на один)
От налётов авиации пока есть чем ответить, ракетным обстрелам тоже можем противостоять, пока, в наземных операциях американцы сильны только в кино, хреново другое, у нас в тылу врагов полно.
Угу, во главе с министром табуреточником, с главнокомандующим Медведевым и во славу Газпрома.
В любом виде войны штаты победят У нас всё оружие устаревшее, связи между родами войск нет вообще.
смотря на чьей территории воевать!!
Да, может и трудно достанется победа, но она будет.
Если водки хватит....
Россия и США могут победить друг друга в военном конфликте несколько десятков раз.
Да. Но праздновать ее будут тараканы.
С кем побеждать, оружие устаревшее, в армию идти никто не хочет, сразу ссаться и сраться начинают, министр обороны бывший заведущий секцией в лавке, да и вряд ли кто воров защищать пойдет, скоро начнется дележ страны между Китаем, США и Японией, ворье скорей всего в Англию смотается, а ядерное оружие которым пугают скорей всего давно украдено и продано и существует только на бумаге
Альбина Нигматуллина
Тогда почему Россию до сих пор не завоевали? Нахрена покупать у России нефть, если можно взять бесплатно? Не логично как то.
В этом конфликте победителей не будет.... и планеты не будет....
Наталья Ясинская
А куда планета-то денется? Часть ракет собьют, часть уничтожат в шахтах. Боеголовки накроют в арсеналах.
Сколько раз за год службы российский призываник держит в руках автомат (кроме того раза, когда принимает присягу)?
Альбина Нигматуллина
Я с ним пол года в обнимку спал, в полном смысле этого слова.
На своей территории возможно, если смотреть чисто по людским ресурсам. А вот в ядерной войне победителей не может быть, как я считаю.
нет это нереально
победит однозначно, как наполеона и гитлера
нет. Если так пойдет, сша и не придется воевать с Россией, потому что Россия сама исчезнет как государство...
Нет. Путин с Сердюковым уничтожили нашу армию. Мы теперь можем воевать только с Грузией.