Общество

Чего хотят "сторонники федерализации"?

Может быть они полагают, в силу недостаточной образованности, что "федерализация" это не от слова Российская Федерация?
Они хотят реванша семьи янека.
Евгений Рослик
Лучший ответ
Теперь они хотят поговорить с оппонентами в Киеве и Львове, раньше они хотели политической и экономической самостоятельности в пределах одного государства.. . И сомневаюсь что они разрешили бы пиндосам добывать сланцевый газ у себя.
А с какого перепуга ты решил, что "федерализация" от "Российская Федерация", ась? В результате чрезмерных интеллектуальных потуг?
Altynai Aizatova
А там всего намешано, есть сторонники выхода из Украины без вхождения в Россию, есть те, что хотят быть независимым государством, но в союзе с Россией, есть сторонники свободы внутри Украины по типу штатов США. Но их всех объединило глупое и преступное желание киевской власти сначала подавить бунт в принципе, а потом уже говорить с позиции силы
федерализация это заработал на своем участке и не отдал в центр а финансировал этим только местных, а в казну отдал процент
Раушан Жалгас
В мире много стран с федеративным устройством государства.
Те же США, Германия, Австрия, Швейцария, Бельгия.
И только хохлы в Киеве сидят и боятся этого, людей в ЛНР и ДНР убивают ни за что.
чуркан что ли? толстый хуй в жопу хотят турчину с яйцелопом вставить..
они не хотят федерализации! их на это вынуждают! т. е у Вас опять не правильная постановка вопроса)))
Полагаю что они умнее тебя.
Хотят чтоб ,..западенцы и ушли к западенцам,... в Гейропу и оставили в покое Украину
Они хотят жить
Senan Eliyev
Я знаю точно чего они не хотят - быть рабами у галичанкой бандеры и ЕС.