Общество

Кто погиб при пожаре в Одессе-майдановцы, сторонники федерализации, футбольные болельщики, россияне???

Поясните, я не могу разобраться
Люди погибли и много. Огромная это трагедия.
Lola Lais
Лучший ответ
Скрываясь от людей из правого сектора и футбольных фанатов из Харькова, которые стреляли и избивали сторонников референдума и федерализации, около 200 человек забежало в здание профсоюзов. Неофашисты их там заблокировали иначали забрасывать коктейлями молотова, подожгли здание, выбегающий и прыгающих из окон людей избивали до смерти. Это настоящая демократия по американски в действии.
Almas Nurmukhanov
Ну дык террористы сгорели, из арабских стран!?
Елена Сергеева
Предатели и провокаторы
Людмила ***
Назовут тех, кого Киеву приказали считать врагами.
Сергей Иванов
Граждане Украины.
Антон ?........?
ОДЕССА, 3 мая. Милиция называет домыслом информацию, которая распространилась в сети Интернет и в ряде СМИ о том, что во время пожара в Доме профсоюзов погибли россияне и жители Приднестровья. Об этом УНН сообщили в ГУ МВД Одесской области.
"Сейчас идут следственные действия. Многие тела еще необходимо идентифицировать, поэтому нет никаких данных о гражданстве погибших", — сообщили в милиции.
Кроме того, в милиции заявили, что информация о том, что в Доме профсоюзов было оружие, также не соответствует действительности.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/05/03/1264102.htmlа Погибли антимайдановцы, они забежали в здание прокуратуры, спасаясь от националистов, а те подожгли здание, забрасывая его коктейлями Молотова, добивали людей, тех, кто сумел выбраться из горящего здания, при этом цинично смеясь и аплодируя.
V A
антимайдановцы
опознаны пока 8 человек .Все Одесситы !
Rustem Sultangaliev
Антимайдановцы и майдановцы тоже. Но кем бы они ни были они были люди. Мне пофиг на политические взгляды. Людей жечь нельзя.
Погибли молодые парни, которые так нужны нашей земле!
Погибли сторонники сохранения Украины как целостной и неделимой страны . Погибли герои, истинные патриоты своей Земли . Украинцы должны помнить этих людей, помнить и знать о том что в нашей стране есть не мало людей, которые готовы отдать жизнь за свою Родину, за свою Землю .Скорбим, Помним сожженных заживо людей !!!Помним и проклинаем русскую нечисть, которая пришла великим горем в наш дом, в нашу Украину .
Люди. Просто обычные люди. А натравили и создали ситуацию США и ЕС.
люди
Ильгиз Изиков