Общество
Могут ли в России сделать Футбольные болельщики Революцию как в Киеве и Свергнуть Президента ?
Нет, слишком велика власть его величества.. кишка тонка
Вряд ли. В России футбольные болельщики за футбольные, а не за политические команды болеют.
Нет. Наши в своем уме.
У российских футбольных болельщиков хватает мозгов, чтобы понять, что госпереворот ничего хорошего не принесет.
Федерация хоккея России заявила решительный протест по поводу «психологического давления» на российских хоккеистов во время финального матча Чемпионата мира.
Организаторы турнира и соперники не могли не знать, что цвета, в которых вышла на лед сборная Канады, крайне негативно влияют на российских спортсменов. Именно этим объясняется шок первых секунд, когда российская команда пропустила первый гол», — говорится в заявлении ФКР.
Безусловно, никаких протестов с российской стороны, утверждают чиновники, не последует, однако неприятный осадок и у наших спортсменов, и у зрителей, и у всей России в целом остался.
Я, честно говоря, чиновников ФКР понимаю: «Правый Сектор» в хоккее — это уже слишком!
Но, помнится, «в хоккей играют настоящие мужчины» — им бы покрепче нервы. Тогда никакие соперники не страшны — хоть в цветах правосеков, хоть вообще голые.
а русским болельщикам все равно.. они не видят маразма.. они русские понимаете?? а русский это уже диагноз
Фрау Меркель не совсем права: в России не только Путин, но и почти весь народ живет в какой-то параллельной реальности.
Ирина Минина
Вашу фрау Меркель уже сами немцы готовы разнести в пух и прах. Читать надо не только укроСМИ, когда рассуждаете о Европе.)
Блин, да вы лучше в футбол научитесь сначала играть.
Masha 111111
Зачем в Футбол? - Если Россия лучше всех в Хоккее!
Masha 111111
1986 год Хоккей СССР - Швейцария счёт 10-2
И недавно 7-1 на молодёжном чемпионате