Общество

Откуда пошло такое явление, как драки футбольных болельщиков?? не кажется ли что это верх идиотизма??

Равносильно тому, как если любитель театра будет мутузить любителя балета (ну или как-то так)
Boris Scacun
очень даже кажется, из-за них боюсь идти на матчи, это опять же веянье Запада, раньше ведь не было такого, а с приходом различных субкультур наша молодежь становиться все более неадекватной и агрессивной, ну и влияние алкоголя и наркотиков тоже несут немалую угрозу, они приходят зачастую не "болеть"а именно с намерением подраться, заранее планируя
Irina Braun
Лучший ответ
Точно, у нас футбол скучный, вот и дерутся. В Австралии всё по другому..)) )
http://trava.kiev.ua/archives/6889
Paul Herrbach
Психоз толпы...
****cristi** *
Надо полагать из Англии завезли. Еще Дюперрон описывал матчи английско - петербургских клубов и в частности драки между болельщиками.
вообще футбол это самое дешевое развлечение для быдла которое может предложить цивилизация
что для этого нужно?
или мячик или телевизор
Да дебилы всегда найдутся... .
Я вот всю свою сознательную жизнь болею за Спартак (брату спасибо) , а мама много-много лет проработала в ЦСКе, мы же не деремся.... Да, она в своей комнате, а я ...чаще на стадионе, реже в спорт-баре... .
Просто у некоторых людей нет порога правильности.. . наверное.... Человечности что ли.... башню снесло - и в перед и с песней... .
от древних забав вроде стенка на стенку)
Таким образом власть выпускает пар.
Все санкционировано.
Футбол - это уже идиотизм! Взрослые мужики бегают за каким-то мячиком! Дурдом!
Zhenya Ilyin
Идиотизм еще какой. Им мне кажется и футбол не нужен, собираются, чтобы свою тупость и дурость друг другу показать.
если наши не зобьют наши ваших изобьют)))
Азиз Малик
ничего хорошего в этом нет! пошло всё из англии, уэльса и ирландии.. . это конечно глупо но люди этим живут
Vladimir Bedran